Помощь
Войти

Студия

Объект №40592 Адлер, Сириус, Цветочная улица, 15/20 Показать на карте
до моря: 596 м , до центра: 2,6 км
М
Матвей

Описание

Некоторые из нас задумываются, где наше место? Наверное там, где спокойно и чувствуешь себя в безопасности, где можно расслабиться и настроиться на творческую волну... Мы долго искали и нашли такое место... И если для вас время счастья наступило, то место готово! Новая студия на 5 этаже, солнечная сторона. Здесь всё заряжено позитивом!!! Спешите, а то место займутУдачное местоположение: дом граничит с парком "Южные культуры", где среди сказочных растений не умолкает пение птиц; до моря 7 минут пешком (пляж "Мандарин"), рядом Олимпийские объекты и чистейшие пляжи Имеретинской низменности. Прогулка на велосипедах по оборудованным дорожкам доставит огромное удовольствие. (Прокат велосипедов во дворе). Для малышей- детская площадка. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны.Большая двуспальная кровать, диван, вместительный шкаф, тёплые полы, сплит-система, высокоскоростной wi-fi, ЖК телевизор, стиральная машина. На кухне: холодильник, СВЧ-печь, сенсорная плита, посуда.Мы постарались сделать всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно!Квартира рассчитана на комфортное пребывание 3 гостей.Минимальный срок проживания от 3 дней.Ждём Вас в гости!
Надежный объект
1 комната
3 места
3 гостя
27 м2
общая площадь
5/7
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Лифт

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец не предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Адлер, Сириус, Цветочная улица, 15/20
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
А
Достоинства: все было хорошо, прекрасный отдых, клевые апартманты! из мелких недочетов можно отметить шумные самолеты всю ночь пролетающие... в ванной очень не новая душевая лейка, шторка в душевой не лучшее решение, унитаз шатается бъет бочком о стенку, постельное белье норм, но вызывало аллергию похоже порошок стоит все таки использовать гипоалергенный для гостей :)

Недостатки: нет
Матвей
Здравствуйте Александр! Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и услугами. Будем рады видеть Вас вновь на отдыхе! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Е
Достоинства: Квартира находится в прекрасном районе, близко пляжи, Имеретинка, граница с Абхазией, дендропарк, столовые и рестораны. Полностью соответствует фото, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Легкая возможность самостоятельного заселения, приветливая хозяйка. От души рекомендую!

Недостатки: нет
Матвей
Здравствуйте Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны сервисом и отдыхом. Будем рады видеть Вас еще в новом сезоне!
Д
Достоинства: Замечательная, уютная студия. Тихое, спокойное место. Есть все, что нужно для комфортного проживания. Рядом красивый парк Южные культуры, много кафе, столовая Южная.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 3 490 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 596 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,6 км от центра.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 5 этаже, в доме всего 7 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 3 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру