Помощь
Войти

Студия

Объект №47394 Адлер, Сириус, Веселая улица, 82/1 Показать на карте
до моря: 1,6 км , до центра: 2,8 км
О
Ольга Клабукова

Описание

Стильная студия расположена на 4-ом этаже нового жилого комплекса «Грин Сейл Парк» на ул. Веселая в Сириусе (Олимпийский парк). Окна выходят на северную сторону с видом на горы. В квартире светло, просторно, удобное зонирование пространства.В вашем распоряжении двуспальный матрас на втором уровне, раскладной диван, дополнительный матрас (по просьбе), новая бытовая техника (плита, чайник, микроволновая печь, холодильник), все необходимое для самостоятельного приготовления, бытовые принадлежности, Wi-Fi, интернет телевидение, кондиционер. В ванной комнате электрический полотенце-сушитель, стиральная машина.Жилой комплекс удачно расположен в пешей доступности к морю, олимпийским объектам, поющим фонтанам, гоночной трассе Сочи- автодром (Формула1), парку развлечений «Сочи парк» с дельфинарием и аттракционами, близ абхазской границы, так же в 3 мин. ходьбы от остановки автобуса и в 2 мин. от комплекса с магазинами Пятерочка, Магнит, Магнит-косметик, фруктовой, овощной, мясной и рыбной лавки, парикмахерской, 2-мя кафе, большим строительным торговым центром.Во дворе для малышей детская площадка, двор огорожен забором, на территории достаточно места, чтобы кататься на самокате, велосипеде, играть в бадминтон и т.д, большая автопарковка рядом с комплексом бесплатная.Ближайший пляж находится в 5-ти минутах езды на самокате или автомобиле, 10 минут вам понадобится, если добираться на автобусе, вы так же можете прогуляться до пляжа пешком по орнитологическому парку с прекрасными видами на горы (это займет у вас 23 минуты; 1,3 км). По пути множество кафе и столовых, мини-рынок, детский парк аттракционов, и др. Пляж галечный с чистейшей водой и прекрасными видами на горы Абхазии.Расстояния:- до моря – 5 мин. на электросамокате, 10 мин. на автобусе, 23 мин. пешком (по хорошей ровной дороге)- до аэропорта – 15 мин. на авто, 40 мин. на автобусе.- до абхазской границы – 3 мин. на авто, 10 мин. на автобусе или пешком.- до Олимпийских объектов – 10 мин. на авто или 15 мин. электросамокат, 20 мин. на автобусе.- до ближайшего Аквапарка: В Адлере – 25 мин. на авто, в Красной поляне (Горки Город или Эсто-садок) – 45 мин. на авто- до парка развлечений «Сочи Парк» - 7 мин. на авто, 25 мин. на автобусе.- до Красной поляны от 40 до 70 мин. на авто (в зависимости какую точку для посещения выбрали), на автобусе от 1,5 часов.По желанию гостей возможен трансфер из аэропорта, жд вокзала за дополнительную плату. Разрешается приезжать только с миниатюрными породами собак. Проживание в квартире других животных - запрещено. Стандартное время заселения – 15:00, выезд – 12:00. Другое время по согласованию.
Надежный объект
1 комната
5 мест
5 гостей
27 м2
общая площадь
4/6
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Бесконтактное заселение

Парковка

Детская площадка

Wi-Fi

Сигнализация

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стульчик для кормления

Стиральная машина

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: можно
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Адлер, Сириус, Веселая улица, 82/1
Карта

Отзывы (1) 5.0

Р
Достоинства: Отличная квартира, есть все необходимое. Рядом орнитологический парк и много магазинов где можно купить продукты. Прекрасная хозяйка, заселила раньше времени.

Недостатки: Далековато от моря
Ольга Клабукова
Здравствуйте Рита! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Детский горшок, Стульчик для кормления. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли у квартиры посуточно услуга бесконтактной регистрации?
квартира посуточно предоставляет услугу бесконтактной регистрации. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на горы, Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 5 625 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,6 км.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,8 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 4 этаже, в доме всего 6 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец не предоставляет отчётные документы о проживании.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 5 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру