Помощь
Войти

Апартамент

Объект №47570 Адлер, Сириус, Голубая улица, 1Б/1 Показать на карте
до моря: 397 м , до центра: 2,1 км
В
Вальдемар Козлов

Описание

Сдаётся с 5 суток! Бассейны временно не работают!Апартамент-студия "Апартамент 508" находится в "Прибрежном квартале" который расположен в курортном районе "Имеретинский"."Прибрежный квартал" находится по соседству с яхтенной мариной, откуда каждый день выходят в море яхты на морские прогулки и рыбалку. Из окон и с балкона апартамента открываются красивые виды на море, порт, бассейн и горы. В Прибрежном квартале вы будете в центре событий т.к здесь расположены два бассейна с круглогодичным подогревом, две спортивных work-out пощадки и две детские площадки. Так же здесь есть бесплатная детская игровая комната, столовая, медпункт, аптека, банкомат, магазин Пятёрочка, бар у бассейна и больше 40 ресторанов в пределах 1км.Так же в расстоянии менее 2км находятся олимпийские объекты (стадион Фишт, дворец зимнего спорта Айсберг, ледовый дворец Большой, ледовый арена Шайба, трасса формулы 1, поющие фонтаны, Сочи парк парк Южные культуры итд.Красная поляна находиться в 40 км.Сам апартамент оснащён всем необходимым для проживания, как на короткий, так и длительный срок. В отличии от других подобных апартаментов, имеется полноценная кухня со всеми кухонными принадлежностями. Так же в номере имеется стиральная машина, СВЧ печь (микроволновка), утюг, гладильная доска и сушилка, фен, кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, безплатный интернет. Немаловажно знать, то что апартамент шумоизолирован и шума с улицы, при закрытых окнах не слышно. Апартамент подходит для проживания вдвоём на просторной двуспальной кровати размера "super king size" (180cm x 200cm) или родителей с ребёнком, который расположится на раскладной кровати. При желании двуспальную кровать можно раздвинуть на две кровати по 90см х 200см.Апартамент находится на пятом из семи этажей, в корпусе L 2.2. В корпусе два лифта, один и которых грузовой. Просим обратить внимание, что апартамент частный и в нем не проводится ежедневная уборка. Апартамент подготавливается (белье и полотенца) ровно на столько гостей, сколько указано в бронировании. Уборка во время проживания, белье и полотенца сверх указанного, предоставляются за дополнительную плату.Номер объявления на Квартирке 344162
Надежный объект
1 комната
3 места
3 гостя
28 м2
общая площадь
5/7
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Бассейн

Рыбалка

Парковка

Вид на море

Детская площадка

Wi-Fi

Сигнализация

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Адлер, Сириус, Голубая улица, 1Б/1
Карта

Отзывы (4) 5.0

Показать все
A
Достоинства: Всё соответствует информации на сайте. Чистота и комфорт.

Недостатки: Можно заменить подушки и одеяла. Улучшить качество сигнала интернет-телевидения. Звук от работы холодильника мешал ночью.
Вальдемар Козлов
Здравствуйте, Alexandra. Спасибо, что Вы оказали свое доверие нашему отелю и приехали на отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы встретить Вас в новых сезонах)
С
Достоинства: Отдыхали в январе этого года, срочно понадобился дополнительный номер, нашли на суточно.ру, нам оперативно ответили, предоставили номер, всё чисто уютно, вылет был в 19:40, выезд по договору в 12:00, нам безвозмездно, разрешили задержатся в номере с чемоданами до удобного для нас времени, спасибо большое, всём рекомендую, жду возвращения в Сочи!!!)

Недостатки: нет
Вальдемар Козлов
Добрый день, Станислав. Лучшая оценка работы для нас - это довольные гости и добрые отзывы. Большое спасибо, что уделили минутку и оставили свое мнение о нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе гостей в новых сезонах.
В
Достоинства: Апартаменты находятся в отеле "Имеретинский", на территории 2 бассейна, детская и спортивная площадка, близко море и порт, и длинная набережная. Очень удачное расположение. В номере есть двуспальная кровать и раскладушка, кухня. Нам очень понравилось!

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Детский горшок. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на горы, Вид на море. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 8 750 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 397 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,1 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 5 этаже, в доме всего 7 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец не предоставляет отчётные документы о проживании.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 3 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру