Помощь
Войти

Апартамент

Объект №47955 Адлер, Сириус, Шкиперская улица, 11 Показать на карте
до моря: 423 м , до центра: 1,9 км
П
Пользователь

Описание

Команда red apartments собралась для того, чтобы сделать ваш отдых на море комфортнее, приятнее и легче. Что вы получаете? -2 бассейна, детскую площадку, охраняемую бесплатную парковку, тренажёрный зал и открытую спорт. Площадку на территории комплекса. -Персонального менеджера — любой вопрос решается оперативно. -Безопасность и удобство — территория закрыта. -Электронные кодовые замки — не нужно брать ключи с собой на пляж и переживать за их потерю. -Ухоженные пляжи и чистое море в 5-х минутах от комплекса. -Бесплатный трансфер при бронировании от 14 суток в летний период. -Wi-fi. -Уборку профессиональными горничными перед вашим заездом. -Дизайнерские, уютные, свежие интерьеры. Что ещё рядом? Сетевые магазины, кафе, столовые и топовые рестораны новикова. Сочи парк и олимпийский парк. Озёра с живописными видами. Запрещено: животные, курение. Расчетное время заезда с 15:00Расчетное время выезда до 12:00Другое время согласовывается заранее.
Надежный объект
1 комната
2 места
2 гостя
25 м2
общая площадь
2/5
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Wi-Fi

Сигнализация

Уборка

Телевизор

Холодильник

Трансфер (платно)

Фен

Стульчик для кормления

Халат

Стиральная машина

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец не предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Адлер, Сириус, Шкиперская улица, 11
Карта

Отзывы (0)

Часто задаваемые вопросы
Есть ли в квартире посуточно услуги трансфера?
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Детский горшок, Стульчик для кормления. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на горы. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 6 562 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 423 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,9 км от центра.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 2 этаже, в доме всего 5 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 2 для вашего комфортного отдыха.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру