Помощь
Войти

Студия

Объект №87627 Адлер, Сириус, Станиславского улица, 17 Показать на карте
до моря: 467 м , до центра: 2,9 км
А
Александр

Описание

Абсолютно новая светлая и уютная студия с современным ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания до 4 человек. Новый жк "актёр"Спальные местаКровать из натурального дерева ikea 140x200 см и раскладной диван с ортопедическим основанием ikea 140х200 см. Район мандарин. Этажном доме квартира-студия с самым удачным расположением в центре адлера по улице станиславского, 17б в районе парка "южные культуры", трц " мандарин" до "нового века" 10 мин пешком неспешным шагом, до "олимпийского парка" 10 мин на автобусе 57, остановка "гипермаркет магнит" в 5ти минутах ходьбы от дома. Очень развитая инфраструктура. Кафе, столовая "южная", магазины, в т ч круглосуточные, велопрокат, гипермаркет " магнит " всё рядом с домом до моря 8 минут до пляжа мандарин аквапарк. В квартире имеется всё необходимое для проживания: шкаф, телевизор., посуда, утюг, гладильная доска, чайник, микроволновка, варочная панель, сушилка для белья, полотенцесушитель. Полноценный большой холодильник 200 см, стиральная машина, кондиционер. -Актуальную стоимость и свободные даты уточняйте. Заселение начинается с 14: 00, раньше по договорённости. Выезд до 12: 00. Сдаю от 5-х суток, если меньше, посуточно, то клининг оплачивается отдельно. Есть залог 10000 руб, возвращается при выезде. -Запрещено курение, проведение мероприятий. -По всем вопросам пишите. -Собственник!
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
26 м2
общая площадь
3/4
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стульчик для кормления

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
10 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Адлер, Сириус, Станиславского улица, 17
Карта

Отзывы (1) 5.0

Н
Достоинства: Описание 100% соответствует. Чисто, удобно, все в наличии для жизни. Единственное, не было фена. Рядом небольшой продуктовый магазин. Балкон малюсенький, стоит сушилка и самому не выйти, лучше, наверное, повесить верёвки. Хозяин отличный.

Недостатки: нет
Александр
Здравствуйте Наталья! Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и услугами. Будем рады видеть Вас вновь на отдыхе! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Детский горшок, Стульчик для кормления. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 3 540 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 467 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,9 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 10000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 3 этаже, в доме всего 4 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру