Помощь
Войти

Комната

Объект №110688 Соль-Илецк, Володарского улица, 4 Показать на карте
до центра: 1,5 км
А
Алла

Описание

Семейный номер 2+2, в одной комнате две 1сп. Кровати, тв, шкаф для одежды. В другой комнате 2сп. Кровать, тв, кондиционер, тумба, душ и туалет.
Надежный объект
2 комнаты
4 места
4 гостя
19 м2
общая площадь
2/2
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Телевизор

Мангал / Барбекю

Уборка

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: по согласованию
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
2 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Соль-Илецк, Володарского улица, 4
Карта

Отзывы (5) 4.6

Показать все
С
Достоинства: Нет проблем с парковкой.

Недостатки: Возможно, если бы дочь хозяина смогла нас принять, ощущения было бы другим, но она уехала и было так, как было. Встретил нас ее отец - человек абсолютно не заинтересованный в гостях. Поэтому, с момента заселения все пошло как то наперекосяк. Не смог хозяин открыть дверь нашего номера и разместил в других. Там грязь и волосы предыдущих гостей валялись кучами, воняло канализацией. В коридоре мусор, ладно хоть после замечания в нем прибраться. Наличие в городе тюрьмы, видимо, откладывает отпечаток на некоторых его жителей. Такого количества запретов от "туда не наступать", "за тем столом не кушать и не пить, только сидеть" до "арбузы и дыни на территории не есть"))). А уж отборная матерная речь...однажды еле сдержал сына, чтоб он ему не зарядил в лоб за матерный крик. "Удобная" продавленная и скрипучая при малейшем движении полутороспалка на двоих не особо позволяла отдохнуть. Вместо пододеяльника - простыня. На двоих одно одеяло и один плед, не известно когда стиравшиеся. Кухонная утварь, как минимум, требует полной замены. Теплая вода бежит только в душе, напора практически не было. В общем, я Соль-Илецке не первый год, но такого приема даже близко никогда не было
Алла
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оценку нашей работы. Будем рады Вашему следующему визиту.
Н
Достоинства: Близко к озерам

Недостатки: Нельзя пользоваться стиральной машиной, перебои с горячей водой, плохая шумоизоляция
Е
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в комнате размещение с питомцами?
В комнате размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в комнате размещение с детьми?
комната предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Предусмотрено ли питание в комнате?
В комнате питание не предусмотрено.
Какой вид из окна в комнате?
У комнаты есть такие варианты вида из окна: Вид на двор, Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в комнате?
Стоимость проживания в комнате варьируется от 4 700 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в комнате предоплата?
При бронировании в комнате предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в комнате?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в комнате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в комнате?
В комнате предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от комнаты до центра?
комната находится на расстоянии 1,5 км от центра.
Предусмотрен ли в комнате страховой депозит?
При заселении в комнате предусмотрен страховой депозит в размере 2000 ₽.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру