Наш гостевой дом находится в курортном, гостеприимном и живописном городе Сухум. Каждый наш номер выполнен в современном стиле, с хорошей звукоизоляцией и располагает всеми удобствами для комфортного времяпрепровождения.
В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, удобная кровать, шкаф для одежды, кондиционер, стол. Из номеров открывается потрясающий вид на море и на природу нашего города. Собственная ванная комната оснащена всеми необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями.
На территории нашего отеля есть общий лаундж, где Вы насладитесь отдыхом с семьей и хорошо проведете время. Нашим гостям мы готовы предложить принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Рядом с нами находится очень много кафе и ресторанов, где Вы сможете попробовать местную кухню и хорошо провести время. У нас никогда не бывает скучно, любой желающий найдет для себя занятие по вкусу, например, в окрестности популярны пешие и конные прогулки, водный спорт, сотни интересных экскурсий, велопрогулки и множество други
х. В Сухуме очень много мест, где можно с головой окунуться в прошлую эпоху. Отдыхая у нас, Вы сможете посетить такие места как: "Ботанический сад", гора Баграта, Каманский монастырь и многое другое. В нашем уютном, гостеприимном доме можно воспользоваться услугой Русской Бани.
В гостевом доме "Акрополь" также есть свой мини-бар, где есть на продажу пиво, вино, чача, водка, мёд, сувениры и много другое.