Гостевой дом «Радужный» Период отдыха: Август 2017
Лето 2017 года запомниться нам с мужем и сыном отлично проведенным отпуском в гостевом доме "Радужный" в поселке Сукко. Здесь отличные условия проживания, комфортные номера, красивая территория, в 10 минутах ходьбы находится пляж. Обязательно приедем сюда еще не один раз.
Гостевой дом «Sherwood» (Шервуд) Замечательный гостевой дом с просторными и укомплектованными всем необходимым для отдыха номерами. Красивая территория, есть мангал, бассейн, беседки. Отличное место для отдыха с детьми и для тех, кто устал от городского шума и хочет насладиться уединенным отдыхом в одном из лучших мест Краснодарского края.Отдыхом остались очень довольны, рекомендуем всем.
Мини-гостиница «Горный хрусталь» Период отдыха: Август 2017
Прекрасная гостиница в 15 минутах от моря. Очень теплый прием, заботливое отношение. Комфортно разместились втроем в номере, есть все что нужно для проживания. на территории оченькрасиво и чисто. Номер был с видом на горы. Обязательно приедем еще как только появится возможность. И привет Ильнуру и его замечательной супруге из Твери от семьи Лисицыных.
Отель «Индиго» Sabitar Sabitov
· Хасавюрт
Период отдыха: Июнь 2019
Прекрасное место для отдыха. От пляжа минут 15-20 пешком, там же можно поглазеть на местные достопримечательности. Мы большую часть времени именно пешком так проходили :) Но места там действительно замечательные:) Автобусом от гостиницы пользовались только, чтобы добраться до озера с кипарисами и пляжа на Большом Утрише. Магазины и развлечения в пешей доступности. Персонал вежливый, готовый помочь, администратор на месте 24/7. Фото соответствуют действительности. Крайне рекомендую.
Курортный отель «HELIOPARK Aqua Resort» Персонал отзывчивый, культурный и внимательный. Питание как всегда на высоте, все горячее и свежее. Правда шашлыка в этот раз и корюшки не было, зато индейка на 5+. Кресла в бассейне возле бара на 5+.
Гостевой дом «Седьмая миля» Ещё пока отдыхаем… Класс!приветливые хозяева, чистота на территории, бассейн чистый, оч вкусная и недорогая еда! до моря мин 15. (удобное расположение гостевого дома) спасибо!уезжать не хочется…
Гостевой дом «Кипарис» Отдыхали 8 дней с семьёй, все чисто, аккуратно. Хозяйка всегда на связи, все возникшие вопросы решаются очень оперативно. Персонал очень вежливый и приятный. Обязательно вернемся.
Hotel «Anastasia resort» Замечательное место для отдыха.Гостиница новая,для комфорта всё есть.Очень красиво и уютно,во дворе бассейн и удобные шизлонги,батут,качели для детей,до моря пешком 11мин.видно что люди душу вложили.предраться не к чему.ремонт в номерах очень качественный,персонал внимательный ,добродушный,мне прям Очень понравилось.на следующий год теперь знаю куда ехать.Елена спасибо вам за всё.
Эко-отель «Лоза Хутор All inclusive & SPA» Отличное видовое место .Домашние завтраки.Номера небольшие но уютные .Двуспальная кровать и кресло раскладушка для ребенка.Парковка и бассейн на территории спасал нас .Утром будил ,вечером остужал.Виды рассвета и заката потрясные.Есть небольшой ньюанс по подьзду на авто,Надо быть готовым подыматься вверх на авто с хорошим уклоном.Не подготовленным тяжело.У нас был кроссовер,проблем не испытывали.Следует учесть для машин с низким клиренсом.В остальном все хорошо.Рядом пляжи Большого Утриша,где думаю самое лучшее море и нет суеты как в Сукко и тины как в Анапе и Витязево.Рядом шикарные винзаводы Гай-Надзор и Абрау-Дюрсо.Рекомендуем кто хочет спокойного отдыха ,
2-комнатная квартира Достоинства: Прекрасное место расположения если вы на машине. Непосредственно у гор и леса,свежий воздух. Тихо. Спортивные площадки с бассейном. Закрытая территория. Фото апартаментов соответствуют действительности. Встретили хорошо, с комплиментом) в пешей доступности кипарисовое озеро. Если соберёмся ещё , то другого места искать не будем однозначно. Недостатки: нет
Частный сектор «Солнечный дом» Нам очень понравилось, уютно, чисто,. Удобный номер. Душ. Туалет. Кухня с посудой. Столовая на улице имеется. Отличный бассейн во дворе. До моря пешком 20 мин. Отлично отдыхать с детьми. Спасибо Андрею и помощнице Светлане