Отели с видом на горы в Туапсе 2025: цены, отзывы туристов, фото номеров, отдых без посредников. Бронируйте гостиницы в Туапсе с панорамным видом на горы и балконом.
Бронировали номер еще в феврале на июнь 2019, нас не забыли) быстро заселили, приветливый администратор ловко отвечала на наши каверзные вопросы, сервис обслуживания конечно на высоте. А мы много где жили и есть с чем сравнить! Бассейн теплый, вода подогревается и фильтруется. Питались и в местной столовой и разных кафе например вечерочком на набережной. Все достойно и кстати фото реальные! Хочу поблагодарить Аллу хозяйку за гостеприимство! Нам у вас было хорошо! Постараемся приехать еще в сентябре!
Огромное спасибо за радушный прием — за номер предоставленный нашей семье. Все было по высшему разряду. Понравилось все: погода была отличная, море рядом, парк отдыха рядом,магазин в двух шагах. Если на следующий год появится возможность, то мы приедем к вам.
Хозяева просто замечательные люди, гостеприимные, добрые.Буду всем своим друзьям и знакомым советовать отдыхать только здесь. Спасибо Вам огромное за отлично проведенный отдых!!!
Отдыхали в гостевом доме "Век". Всё очень понравилось. До моря 10-15мин,тихий район, всё в шаговой доступности. Хороший,чистый номер с белоснежной постелью. Кондиционер, телевизор, холодильник,чайник, предоставляется фен,по желанию. Чистый бассейн, мангальная зона со всем необходимым,уютные беседки, терраса,стоянка для автомобилей. Прекрасная столовая с разнообразным меню и конечно же бесплатный шведский стол по утрам. Ни кто не останется голодным) Работает аниматор с детьми, каждые два дня меняют полотенца. Очень доброжелательный персонал под управлением,администратора Екатерина. Всегда готова помочь в любой ситуации) Спасибо за прекрасный отдых, вернёмся к вам ещё))
Отдыхали в гостевом доме Век в конце мая начало июня 2024 не первый раз, всё очень понравилось. Вежливый и внимательный персонал, администратор Ольга очень добрая и отзывчивая девушка. В этом году новый повар Татьяна очень вкусно готовит, ей отдельное спасибо, надеемся что она будет работать там и последующие годы. Номера чистые, постель белоснежная, горничные меняют полотенца каждые три дня и постель тоже. Уборка в номерах каждый день. Территория ухоженная, вся в цветах, бассейн чистят каждый день. Приедем ещё
Отличный гостевой дом! Моря рядом очень чистое и теплое. Горничные просто золотые. Бассейн замечательный, Кухня отличная! Спасибо большое!
Наверх
Типы объектов
Ищем лучшие предложения :)
Не забудьте подтвердить подписку!
Мы отправили письмо на указанный почтовый ящик. Для подтверждения подписки перейдите по ссылке в письме. Если вы не нашли письмо, проверьте папку "Спам".
Добро пожаловать в клуб
Авторизация
Авторизуясь, вы соглашаетесь с правилами использования сервиса и обработки персональных данных.