Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №117441 Витебск, Фрунзе проспект, 8 Показать на карте
А
Администратор

Описание

Бесконтактное заселение в любое время суток! Просьба в заявке указывать всех проживающих. Оплата производится в белорусских рублях,как указано в вашем ваучере.С животными запрещено (в исключительных только случаях могу рассмотреть). Квартира в центре Витебска! Рядом летний амфитеатр (славянский базар), ВГМУ, Ветакадемия, диагностический центр, КЗ «Витебск», дворец спорта, футбольный манеж, 103-я часть ВДВ, кинотеатр, зоопарк, много ресторанов и кафе, парк Фрунзе. Объект может разместить до 4 взрослых. В квартире есть все для комфортного проживания. Постельное и полотенца предлагаются гостям в сложенном виде. Имеется безлимитный интернет. Внимание: с 7 июля 2024 года собственники сдаваемого в аренду жилья обязаны предоставить в органы миграционного контроля уведомление с паспортными данными проживающих. Изменения в закон рб от 4 января 2010 года номер 105-3, ст. 431.
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
35 м2
общая площадь
3/5
Этаж

Какие удобства вас ждут

Бесконтактное заселение

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Трансфер (платно)

Фен

Стиральная машина

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Витебск, Фрунзе проспект, 8
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
А
Достоинства: прекрасная и уютная, чистая квартира, практически в центре. заселение бесконтактное-замечательно, спасибо хозяйке, всегда на связи. рекомендую.

Недостатки: нет
Здравствуйте Алексей Найденов! Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны сервисом и отдыхом. Будем рады видеть Вас еще в новом сезоне!
А
Достоинства: Чистая и уютная квартира. Обязательно еще вернемся. Спасибо!

Недостатки: нет
Здравствуйте Алексей Петров! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
О
Достоинства: Прекрасное расположение квартиры. Чисто.
Очень милая хозяйка.
Бесконтактное заселение и выселение.
Расположение квартиры просто идеально. Напротив мед института (где когда-то училась мама) До Ратуши 5 минут. Прекрасный парк рядом.
И великолепнейший ресторан Васильки.
Вкусно-бюджетно.
Получили огромное удовольствие от города.
Отдельное спасибо за разрешение пожить с питомцем. Наша малышка чихуа также в восторге от города, поездки.
Рекомендуем!

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в квартире посуточно услуги трансфера?
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли у квартиры посуточно услуга бесконтактной регистрации?
квартира посуточно предоставляет услугу бесконтактной регистрации. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 3 656 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 3 этаже, в доме всего 5 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру