Комнаты и цены
Стандарт
x4 кол-во гостей
1 комната 3 места 1 доп. место 21 м2
Не указана стоимость
Домик под-ключ
x4 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 36 м2
Не указана стоимость
Описание
В Витязево расположен наш частный сектор, который называется «Южная дача». Вашему вниманию предлагается профессиональное обслуживание и предоставление всех условий для отдыха. Для проживания гостей мы предлагаем комфортабельные номера с удобствами и отдельные домики под ключ, рассчитанные на заселение 3-4 человек.
Питание самостоятельное - есть укомплектованная общая кухня. На территории "Южной дачи" есть мангал, места для отдыха, парковка, детская площадка. По согласованию возможно проживание с домашними животными.
До песчаного пляжа курорта около 15-20 минут пешей прогулки. Магазины, рынок, аптека, банкоматы и остановка общественного транспорта расположены по соседству с домовладением. За 15 минут можно дойти до аквапарка и центра развлечений.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (3)
- Центр развлечений ~ 15 минут пешком
- Продуктовый магазин ~ 5 минут пешком
- Рынок ~ 5 минут пешком
- Банкомат Сбербанк ~ 5 минут пешком
- Аптека ~ 5 минут пешком
- Центр ~ 5 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Бронь не гарантирована!