Помощь
Войти

Студия

Объект №95660 Владивосток, Толстого улица, 5Г Показать на карте
до центра: 2,1 км
Т
Татьяна Пестрикова

Описание

Состояние и особенности квартирыПредлагаем вам уютную и стильную квартиру с шикарным видом на город и на море, которая доступна для сдачи. В нашей квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, бытовая техника, постельное бельё и полотенца. Квартира расположена в центре городам имеет шикарный вид с окна, рядом с магазинами, ресторанами и транспортной развязкой. Вы сможете наслаждаться прекрасным видом на город и расслабляться после насыщенного дня. Также у нас перед подъездом дома есть своя видовая площадка с удобными лавочками, где красивый вид буквально завораживает. Мы гарантируем чистоту и порядок в квартире, а также быструю и удобную процедуру заселения. Вы можете забронировать квартиру заранее и быть увереными в своем выборе.!! Просим обратить внимание что квартира сдается минимум на 2 ночи!! Заселение в 14: 00. Выезд до 12: 00. Заселение круглосуточно.заселение не по расписанию обговаривается заранеее . Это Важно !!!!Наша стильная студия -это отличный вариант для тех, кто хочет провести время в новом городе или просто отдохнуть от повседневной суеты. Мы уверены, что наша квартира станет вашим уютным домом на время пребывания в городе.
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
32 м2
общая площадь
5/6
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Вид на море

Детская площадка

Wi-Fi

Сигнализация

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Владивосток, Толстого улица, 5Г
Карта

Отзывы (2) 5.0

М
Достоинства: Хозяйка квартиры, Татьяна-очень приятная девушка, все рассказала и показала, всегда была на связи. Заселение прошло максимально быстро и комфортно, квартира полностью соответствует размещенным на сайте фото, нам все понравилось, в следующий раз обязательно будем рассматривать эту квартиру, однозначно-рекомендую!!!

Недостатки: нет
Татьяна Пестрикова
Здравствуйте Марина! Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и услугами. Будем рады видеть Вас вновь на отдыхе! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Г
Достоинства: Уютная и чистая квартира! В квартире есть всё необходимое для проживания. Всё, включая мелочи. Вид из окна классный. Спасибо вам, Татьяна!

Недостатки: нет
Татьяна Пестрикова
Здравствуйте ! Спасибо Вам большое за эти теплые слова) Ждем Вас снова в следующем году)
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город, Вид на море. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 6 200 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,1 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 5 этаже, в доме всего 6 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру