Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №59011 Волгоград, Генерала Штеменко улица, 39 Показать на карте
до центра: 7,9 км
Т
Татьяна

Описание

Здравствуй, дорогой гость!)В квартире могут разместиться 3 человека (двуспальная кровать и диван-кровать). Цена: 1700 сутки Выезд до 12:00, заезд после 14:00. Если до/после вас нет заезжающих, то время можно сместить. Будем рады предоставить квартиру, чтобы вы посмотрели город или переночевали перед долгой дорогой. У подъезда есть небольшая парковка, где можно бесплатно оставить машину, как правило свободная. В соседнем доме есть продуктовый магазин. В соседнем дворе находится знаменитая Богунская баня, парьтесь на здоровье) Квартира находится в удобном месте в плане транспортной развязки, можно уехать на общественном транспорте в любую сторону города. Краснооктябрьский район рядом с Центральным, можно быстро и недорого добраться до основных достопримечательностейПодскажем, куда съездить, чтобы повеселиться; у кого заказать, чтобы привезли вкусную еду или где пожарить шашлыки; что посмотреть в городе из нетуристических вариантов, как добраться до учебных заведений. У нас чисто, недалеко от центра и основных достопримечательностей города (Мамаев Курган, стадион Волгоград Арена, ЦПКиО, набережная)Для комфортного проживания в квартире есть: Wi-fi и розетки у изголовья кровати, чтобы перед сном посидеть в интернете и оставить смартфон или ноут заряжаться на ночь. На кухне найдете масло, соль, некоторые специи, сахар, чай, кофе. Мы не забыли про отпариватель и фен. Постельное белье будет застелено к вашему приезду. В квартире не шумят. Курить можно на улице.Пишите - со всем помогу и подскажу. 
Надежный объект
1 комната
3 места
3 гостя
31 м2
общая площадь
3/5
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стульчик для кормления

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: можно
Размещение детей: любого возраста
Вечеринки и мероприятия по согласованию с хозяином
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Волгоград, Генерала Штеменко улица, 39
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
Т
Достоинства: Прекрасная уютная квартира,в которой можно отдохнуть после долгой дороги!Есть все необходимое!Фото соответствуют действительности.Очень удобно бесконтактное заселение,не зависящее от времения прибытия и убытия.Спасибо огромное хозяйке квартиры!

Недостатки: нет
Татьяна
Здравствуйте Татьяна! Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и услугами. Будем рады видеть Вас вновь на отдыхе! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Ю
Достоинства: Чистая, светлая квартира, все есть. Удобное заселение. Парковочное место найти можно, хоть и дворы узкие. Кондиционер работает, а не для красоты. Бесконтактное заселение, хорошая хозяйка.

Недостатки: нет
Татьяна
Здравствуйте, Юлия Буй. Большое спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха. Приезжайте к нам снова)
Е
Достоинства: Светлая, чистая, уютная квартира. Удобное расположение! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Большое спасибо хозяйке квартиры Татьяне.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Стульчик для кормления. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 2 400 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 7,9 км от центра.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 3 этаже, в доме всего 5 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 3 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру