Отдых в Восточном Крыму
Курорты Восточного Крыма
-
3 600 руб.Береговое31 вариант -
3 800 руб.Керчь52 варианта -
3 900 руб.Коктебель53 варианта -
4 100 руб.Курортное8 вариантов -
3 800 руб.Морское26 вариантов -
4 900 руб.Новый Свет37 вариантов -
3 800 руб.Орджоникидзе38 вариантов -
2 000 руб.Приморский (Феодосия)3 варианта -
4 300 руб.Судак141 вариант -
3 900 руб.Феодосия120 вариантов -
6 500 руб.Щелкино23 варианта
Жильё в Восточном Крыму
Жилье на карте
Восточный Крым расположен на берегах Черного и Азовского Моря
Достоинства: Добродушные хозяева, приехали в 00.00 ночи, хозяева квартиры нас ждали и всегда были на связи! Встретили на улице и подсказали где можно поставить машину, так. в это время двор забит был полностью. Квартира старенькая но очень уютная! Недостатки: На 5 человек, 3 большие полотенца
Достоинства: От квартиры близко до всего. Столовые, магазины, рынок, море. С балкона видно море. Да, в несезон в квартире живут хозяева. Это надо просто понимать. Кто-то не готов к такому, кто-то находит плюсы. Например в таких квартирах обычно гораздо больше нужных бытовых мелочей А еще дети просто прилипли к энциклопедии грибов... Где бы еще такой случай представился Недостатки: нет
Достоинства: Опрятная квартира, всё есть для удобства Недостатки: Ненадёжный лифт
Парк отель поразил свой красивой растительностью, близость море. О море можно писать очень много. Парк отель отличный, моему ребенку 5 лет, понравилось анимация, ребята-аниматоры большие трудяги, каждый день столько разных развлечений, что нам взрослым было тоже очень интересно посмотреть и наблюдать а иногда и принимать участие. Посетили грязелечебницу, цены приемлемые, но надо ехать с запасом времени, не менее 14 дней. Приедем на след. год, уже на дольше на 20 дней)
Отдыхаем второй год. Ездим из Тулы. Нравиться отличное обслуживание. Питание трехразовое домашнее. Порции очень большие. Хозяева замечательные. Идут на встречу всем пожеланиям. Очень порядочные люди. Номера большие удобные, во всех кондиционеры и удобства. Убирают каждый день. Очень красивая территория, обустроенная для деток. Нам очень нравится и всем советуем.
В "Азовленде" мы отдыхали в конце июня прошлого года. Июнь выдался прохладным, на Черное море в это же время было просто ледяным и мы радовались, что поехали именно на Азовское, оно конечно было не горячим, но хотя бы купаться можно было. При выборе пансионата мы ориентировались на питание и близость к морю, так как первый раз везли детей на море. Пансионат находится на первой береговой линии. Мы лежали на пляже, а дети бегали из моря в бассейн и обратно. Наличие бассейнов - тоже огромный плюс. Вода в них подогревалась, особенно под конец нашего отдыха , и детям было в них гораздо приятнее, чем в море. Питанию - отдельный отзыв! Поварам огромное спасибо за труд! Настолько разнообразно и вкусно! Несколько видов первого, второго, десерты всевозможные, овощи , фрукты, напитки. Мы остались довольны отдыхом и вернемся к вам в этом году!
Отыдахли в гостевом доме небольшой компанией друзей, остались очень довольны! Номер был красивый, просторный, светлый и, что для меня очень важно - чистый! Отдельный восторг вызвал вид из номера! Имеется все необходимое для комфортного проживания в номере (фен, кондиционер, холодильник и телевизор, но им мы даже не пользовались) Особенно хочется отметить территорию! все продумано, много зелени, красивых цветов, видно, что за всем ухаживают на постоянной основе, создается уютная атмосфера) Питание - входят завтраки, были ооочень вкусные, разнообразные, порции большие! Много времени проводили возле бассейна (с шезлонгами проблем не возникало, что не могло не радовать), несмотря на то, что пляж совсем рядышком) Бассейн тоже порадовал, чистый и ухоженный!) Персоналу огромнейшее спасибо! Отдых вышел прекрасный!)