Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №102988 Зеленоградск, Гагарина улица, 63 Показать на карте
до моря: 231 м , до центра: 1,4 км
С
Сергей Кузнецов

Описание

Апартаменты у моря в зелёноградске расположены в тихом районе малоэтажной застройки на 2 ой линии от балтийского моря. Шикарное место для семейного отдыха в новом доме. Возможно размещение семьи с 2 детьми. Расстояние до пляжа 200 метров. В распоряжении гостей новая полностью оборудованная квартира: 1 спальня, кухня и ванная комната с гидромассажным душем, стиральной машиной и туалетными принадлежностями. В ванной есть фен, туалетная бумага, полотенца, а также гель для душа, шампуни, мыло, зубная паста, гель для стирки белья и кондиционер. Вся продукция гиппоалергенна и экологически чистая. В светлых апартаментах установлен большой телевизор, 2-х спальная кровать, кондиционер, комод. Кухня полностью оборудована: небольшой раскладной диван, посудомойка, холодильник, телевизор, микроволновка и посуда. Огромная терраса. На ней имеется мебель для утреннего завтрака или вечернего вина, электрогриль, большой садовый зонт, который спасет вас от солнца и дождя, кресло кокон. Огромная терраса. На ней имеется мебель для утреннего завтрака или вечернего вина, электрогриль. Панорамные окна обеспечивают отличную освещенность даже в пасмурную погоду. Тёплый пол создаст дополнительный комфорт в прохладные дни. Бесплатный wi-fi. Большая ниша для хранения вещей и чемоданов. В ней же находятся предметы для уборки и обихода. Для дальних прогулок есть 4 велосипеда. Гостей встречает бутылка вина и фрукты. Бесплатная огороженная парковка возле дома, территория с детской и спортивной площадкой. Аэропорт храброво находится в 15 км от апартаментов, а центр калининграда в 32 км. До центра зелёноградска 10 минут прогулочным шагом. В вашем распоряжении атрибуты для пляжа: зонтик от солнца, пледы, пляжные полотенца. Рядом есть кафе и аперитив-бар, кондитерская и небольшой магазин с продовольственными товарами. В городе много музеев, кафе и ресторанов, spa, развлекательный центр, боулинг, аквапарк, детские площадки. Квартира рассчитана максимум на 2 семьи или семью с 2мя детьми. Здесь говорят на языках: на немецком, английском, русском. Минимальный срок проживания 5 ночей.
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
40 м2
общая площадь
1/3
Этаж

Какие удобства вас ждут

Рыбалка

Парковка

Детская площадка

Wi-Fi

Сигнализация

Телевизор

Холодильник

Мангал / Барбекю

Трансфер (платно)

Фен

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Зеленоградск, Гагарина улица, 63
Карта

Отзывы (1) 5.0

П
Достоинства: Чистая уютная квартира, чудесная терраса с мебелью, очень близко к морю (пляжи с этой стороны города гораздо лучше, чем на другой - большие, чистые, народу поменьше). Заселение самостоятельное, хозяин оперативно отвечал на все вопросы, по приезде нас ждали приятные угощения) В квартире есть много полезных для отпуска в Зеленоградске вещей: пляжные полотенца, циновки, дождевики, пледы и многое другое

Недостатки: Телевизор на кухне невероятно медленный))
Сергей Кузнецов
Добрый день, Полина! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в квартире посуточно услуги трансфера?
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 4 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно уборка производится самостоятельно.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 231 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,4 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 1 этаже, в доме всего 3 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру