Бесплатные звонки по России
8 800 222-58-56Скажите, что звоните с ПриветТур 😉
Номера и цены
Таунхаус
x12 кол-во гостей
5 комнат 12 мест 186 м2
Описание
Сдаётся посуточно на 2-й линии от моря новый 3-этажный таунхаус класса люкс с зоной барбекю в городе Зеленоградск на западном пляже. Море в 3 минутах ходьбы.
В шаговой доступности:
Море
Спа-комплекс «Резиденция»
Супермаркеты «Спар», «Виктория»
Аптеки
Кафе
Рестораны («Гнездо», «Облака», La Luna)
Спорткомплекс «Зеленоградск»
Променад
Музейная аллея
Велодорожка
Остановка электропоезда до Калининграда
Курортный проспект
Хорошая транспортная развязка. До Калининграда 25 мин., до аэропорта 15 минут, до Куршской косы 10 мин. На машине.
В доме расположено 4 комфортные и просторные спальни, 3 с/узла, уютная гостиная с диваном, зона барбекю с садовой мебелью.
Есть всё неoбxодимое для комфoртного пpоживaния:
Автономное отопление,
Полы с подогревом,
Новая мебель,
Новaя бытовая техника премиум-класса,
Стиральная и посудомоечная машины,
Холодильник,
Печь свч,
Утюг,
Фен,
Тv 3 шт.,
Кофемашина,
Электрочайник
Для вашей безопасности территория таунхауса огорожена и ведётся видеонаблюдение, есть собственное парковочное место.
Отопление в квартире автономное индивидуальное газовое, что позволяет регулировать температуру в помещениях по вашему желанию.
Гостям бесплатно предоставляется постельное бельё белое страйп-сатин класса lux, полотенца, чай, кофе, необходимые продукты (сахар, соль, растительное масло), зубная щётка, бритва, вся необходимая косметика (гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, косметический набор), халаты, тапки.
3 большие кровати king size, 2 больших 2-спальных дивана, а также 2 кресла-кровати позволят с лёгкостью разместиться 12 гостям, поэтому можно отдыхать любой компанией.
Возможно проживание до 12 человек, можно 2+2+2+2+2, также можем предоставить раскладушку и детский манеж, стульчик для кормления и горшок.
При заселении мы берём страховой депозит в размере 6000 рублей, эти деньги возвращаются при выселении.
Заселение бесконтактное после 15, выселение до 12 часов, другое время оговаривается отдельно. Можем организовать трансфер из аэропорта, прокат автомобиля, экскурсионную программу, фотопрогулку, прогулку на яхте, еду в апартаменты. Стоимость оговаривается отдельно.
Не сдаётся для проведения вечеринок и тусовок.
Курение в квартире запрещено.
Приезжайте к нам на морской отдых и с незабываемыми впечатлениями.
Будьте как дома! Чистота, тепло и уют ждут вас! Добро пожаловать!
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (0)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 5 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Выбирайте и бронируйте