Помощь
Войти

Апартамент

Объект №97378 Зеленоградск, Валентина Мосина улица, 2 Показать на карте
до моря: 539 м , до центра: 1,3 км
Т
Татьяна Кубарева

Описание

Сдаются апартаменты-студия, с кондиционером, в курортном г. Зеленоградск.Жилой комплекс комфорт-класса "Парковый Квартал" с огороженной территорией.Рядом выезд на Куршскую косу, до моря 8 минут неспешным шагом. Чудесный парк и озеро в 200-ах метрах; кафе, рестораны, бассейн. Аэропорт - 20 мин на такси.Комфортное размещение семьи до 4-х человек! К услугам гостей: автономное газовое отопление, теплые полы; диван – кровать со спальным местом 180х200 см , раскладное кресло, со спальным местом 90х180 см раскладное кресло, со спальным местом 90х200 см.; кондиционер, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, электрочайник, тостер, посуда и кухонные принадлежности, ЖК телевизор, бесплатный Wi-Fi , утюг, гладильная доска, фен; в кухонной зоне установлен фильтр с 3-х ступенчатой системой очистка воды.В ванной оборудован гигиенический душ, подвесной унитаз с инсталляцией, раковина с зеркалом, полотенцесушитель; душевая зона с системой тропический дождь, и обычным душем. Гостям предоставляются: чистое постельное белье и полотенца; средства гигиены и бытовая химия.Во дворе: закрытая территория, фонтаны, спортивные и несколько детских площадок с игровыми комплексами и модулями; бесплатная парковка. В шаговой доступности продуктовые супермаркеты и магазинчики.По запросу для маленьких детей можем предоставить прогулочную коляску Maclaren и детский горшок.❤️ Ждем Вас к нам в гости!При заселении:- вносится страховой залог - 5000р.,который возвращается в полном размере, после осмотра квартиры в течении двух часов с момента выезда.- составляется Договор посуточной аренды( наличие паспорта обязательно)
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
37 м2
общая площадь
2/9
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Детская площадка

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Лифт

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Зеленоградск, Валентина Мосина улица, 2
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
Т
Достоинства: Все отлично! Удобные диваны, места много. Наполнение квартиры - полное, даже с избытком! Все чистое, аккуратное,со вкусом. До моря 7 минут, до магазина 3 минуты. Тихо. Хозяйка прекрасная, всегда на связи, все что надо предоставила, встретила и проводила без задержек! Спасибо огромное!

Недостатки: нет
Татьяна Кубарева
Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!
В
Достоинства: Прекраснейшие апартаменты! Отдыхала там в сентябре 2022 и осталась безумно довольна! Все чисто, опрятно и стильно) Очень удобное расположение в новом ЖК. Хозяева очень вежливые и приятные в общении, всегда на связи) В апартаментах есть все что нужно. Рядом есть как магазины так и кафе. До моря идти максимум минут 8, что не может не радовать.

Недостатки: нет
Татьяна Кубарева
Здравствуйте, Влада Лавренова! Спасибо за позитивную обратную связь. Довольные туристы-это лучшая награда нашей работы. Мы будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле!
А
Достоинства: Очень уютная квартира в приятном новом районе. В квартире есть все для комфортного проживания (бытовая техника (чайник, тостер и полностью оборудованная кухня) и необходимые принадлежности (чай, кофе, сахар)). Приятная и заботливая хозяйка при заеде все подробно рассказала и показала. В шаговой доступности (5-7 минут) от квартиры находится городской парк с выходом на променад.

Недостатки: Нет недостатков. Все отлично
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 4 800 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 11:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 539 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,3 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 2 этаже, в доме всего 9 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру