Помощь
Войти

2-комнатная квартира

Объект №97643 Зеленоградск, Потемкина улица, 17 Показать на карте
до моря: 747 м , до центра: 613 м
Ю
Юлия Матвеева

Описание

600м до моря, рядом музей кошек, водонапорная башня, недалеко продуктовые магазины, у дома 2 детские площадки и небольшая площадка с тренажерами. Сразу за нашим домом начинается частный сектор - тихо и очень красиво, кафе-бары-рестораны в доступности, район тихий.Полный комплект.Магазины, спортивный центр, набережная.
Надежный объект
2 комнаты
6 мест
6 гостей
56 м2
общая площадь
5/9
Этаж

Какие удобства вас ждут

Wi-Fi

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Лифт

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
10 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Зеленоградск, Потемкина улица, 17
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
Ю
Достоинства: Расположение квартиры удобное, недалеко пляж, вокзал, набережная, парк. Парк хороший, ребёнок у меня его очень полюбил. До пляжа 15 минут, до дикого пляжа 30 минут, везде идёшь в тени огромных деревьев парка, поэтому не жарко в любую погоду. Магазин евроспар пять минут ходьбы, рядом много мелких магазинов. Мини рынок рядом с вокзалом, если куда то ездили, то на обратном пути удобно покупать ягоды и овощи. Новый дом, хороший двор с детской площадкой. Соответственно под'езд тоже супер. Проблема была с лифтом, хотя он новый, он то работал то нет, и после того как один раз застряли, просидели пол часа, больше не ездили и ходили пешком, благо не высоко, всего пятый этаж. Хозяйка квартиры очень приятная, постоянно была на связи. Сама квартира лучше, чем на фото. Очень хороший ремонт, все новое, мебель тоже новая и добротная. Две комнаты, очень светлые, и далеко друг от друга. В одной 4 спальных места, и детская кроватка даже для совсем маленьких, получается пятое место. В другой комнате три спальных места. Кухня огромная, далеко от обоих комнат, поэтому никто никому не мешает. С кухни выход на балкон, там есть ещё раскладушка и большая подвесная сушилка для белья, все влазило из вещей. В квартире есть все для комфортного проживания без проблем. Куча белья постельного, пледов, подушек, полотенец. Посуды много, что важно для большой семьи, была большая кастрюля для супа и большая сковорода. Причём посуда тоже приличная, кроме сковородок правда, маленькая совсем плохая, большая ещё ничего. Есть даже посудомойка, и таблетки для неё были. Микроволновка, электр чайник. Стиральная машина тоже есть, и порошок был. А вообще в квартире была куча мелочей, который очень облегчают жизнь, и без них сложно обойтись: пакеты для завтрака, мыло, бумага туалетная, гели, шампуни, бальзамы, фен, даже насадка для унитаза, что нам было очень надо. На кухне много продуктов от прежних жильцов: чай, масло, макароны, крупы, кофе, специи. В общем, прям рекомендую квартиру, очень комфортная. И в реале лучше, чем на фото. Но учитывайте, что могут быть комары, сетки кстати на окнах почему то далеко не везде есть, и в этой квартире их нет. Даже на 5 этаж залетают, и такие злобные комары. И на улице вечером много. Поэтому надо иметь с собой фумитокс и для помещения, и для улицы. Мы были во второй половине августа, вначале комаров было мало, а последние три дня их стало очень много, они залетали в квартиру, и мы даже ближе к вечеру закрывали наглухо окна, у меня ребёнка за два дня покусали больше чем за все лето. Я обычно вожу с собой антмкомарины, а тут не взяла.

Недостатки: нет
Юлия Матвеева
Здравствуйте, Юлия Рябова. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и отеля. Будем и в дальнейшем стараться сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас был максимально комфортным. Хорошего Вам дня и надеемся до новых встреч.
Ю
Достоинства: Квартира в новом доме. Чистая, светлая. Для быта все есть. Рядом Спар и Виктория. До моря недалеко. Из окна видно колесо обозрения, Мурариум. Из другого окна - детскую площадку: можно смотреть за детьми, если гуляют там одни. Впечатления очень позитивные.

Недостатки: нет
Юлия Матвеева
Здравствуйте Юлия Понкратова! Спасибо за очень приятные и добрые слова!!! Это лучшая благодарность за нашу работу!!!
А
Достоинства: Тихий район, современный дом, квартира полностью укомплектована для проживания семьи.
Хозяйка всегда на связи.
Заселили вовремя, при выезде разрешили задержаться, что бы с чемоданами не сидеть у подъезда.
Мурариум видно в окна, курортный проспект в 5-7 минутах ходьбы, до ближайшего пляжа 15 минут ходьбы, рядом два супермаркета, вокруг дома живописный квартал старых немецких домов и индивидуальных особняков.
С парковочными местами у дома не было проблем.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 7 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно уборка производится самостоятельно.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 747 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 613 м от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 10000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 5 этаже, в доме всего 9 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 6 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру