Помощь
Войти

Апартамент

Объект №97714 Зеленоградск, Балтийский проезд, 2 Показать на карте
до моря: 753 м , до центра: 524 м
М
Мария Левина

Описание

Сдаются апартаменты Little Mary. Благоустроенная, однокомнатная квартира в новом доме в центре города. Рядом бассейн, супермаркеты, остановки, рынок, ж/д и авто вокзал. Море в 10 минутах ходьбы. Все удобства, автономное газовое отопление, очень чистая и уютная с лоджией.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: двуспальная кровать (140×200), односпальное кресло-кровать с основанием ламели, встроенные шкаф-купе, кухонный гарнитур, посудомоечная машина,микроволновая печь, холодильник, газовая плита, телевизор, утюг, гладильная доска, чайник, фен, сушка для белья, полотенца, постельные принадлежности, посуда, чай, кофе и кухонные принадлежности. Wi-FI. Размещение не более 3-х взрослых или 2-х взрослых и 1-го ребенка на отдельном спальном месте, без домашних животных, курение запрещено. Квартира сдается от 3х суток. Возможны другие сроки при наличии свободных дат между бронированиями.При заезде взимается депозит на сохранность имущества в размере 5000 рублей, который возвращается при выезде.Скидка 3% при бронировании более чем на 7 дней.Заезд в 14:00, выезд 11:00. Либо по договоренности при наличии возможности.
Надежный объект
1 комната
3 места
3 гостя
37 м2
общая площадь
1/9
Этаж

Какие удобства вас ждут

Детская площадка

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Лифт

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Зеленоградск, Балтийский проезд, 2
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
F
Н
Достоинства: Достойная квартира. Всё соответствует описанию и фото. Есть все необходимое для проживания. Очень удобное расположение до моря, до достопримечательностей, до транспорта (жд и автобусов). Отдельное спасибо хозяйке квартиры за доброжелательность и готовность прийти на помощь.

Недостатки: нет
Мария Левина
Здравствуйте Наталья! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
С
Достоинства: Всё отлично, чистая уютная квартира, в тихом районе, до центра дойти очень быстро, хороший ремонт, хорошее оснащение квартиры, есть всё необходимое!

Недостатки: нет
Мария Левина
Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха. Приезжайте к нам снова)
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 7 500 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 11:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 753 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 524 м от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 1 этаже, в доме всего 9 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 3 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру