Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №98197 Зеленоградск, Солнечная улица, 15 Показать на карте
до моря: 1,2 км , до центра: 1,1 км
В
Владислав

Описание

Сдам квартиру в десяти минутах ходьбы от моря, седьмой этаж, чисто, как в отеле, много места, допустимо с детьми, всего четыре спальных места, две кровати. Комфортабельная кухня, кабельное, все включено в стоимость. Стиральная машина, фен, утюг, плита, все, что нужно для проживания. Кондиционер. Квартира в новом доме, ремонт был сделан прошлым летом. Сдаю от двух суток минимум.
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
38 м2
общая площадь
7/9
Этаж

Какие удобства вас ждут

Парковка

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Трансфер (платно)

Лифт

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 12:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Зеленоградск, Солнечная улица, 15
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
O
Достоинства: Отличное месторасположение, всё рядом. Спасибо хозяйке Веронике ! Всё чётко и вовремя! Отлично отдохнули!

Недостатки: нет
Владислав
Здравствуйте, Olga. Большое спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха. Приезжайте к нам снова)
Т
Н
Достоинства: Очень чисто, есть все необходимое на кухне и в ванной комнате. Есть возможность погладить и, при необходимости, выстирать (порошок ждёт желающих))), посушить вещи. Стройка рядом почти закончена, видимо, идёт внутренняя отделка: шума и пыли практически нет совсем. Вечером есть бесплатный лягушачий концерт из близлежащего пруда))) - очень мило. Мы фактически только ночевали в квартире, т.к. начиная с утра уходили на весь день на экскурсии, прогулки, море...

Недостатки: Есть кондиционер, но, видимо, ему требуется обслуживание, не заметили, чтобы он существенно менял температуру в квартире. В жаркий день, когда мы заселялись, было очень душно, кондиционер не помог, благо вечера прохладные, помогли открытые окна))) Не очень подойдёт людям с маленькими детьми, уже передвигающимися без детских колясок, т.к от моря далековато, ребёнок, только недавно перешедший на "пеший ход" устанет идти; по той же причине не подойдёт людям с больными ногами.
Владислав
Добрый день Надежда Тищенко! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Отличного настроения на весь год и будем рады встрече с Вами на следующий год!
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в квартире посуточно услуги трансфера?
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город, Вид на озеро. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 4 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 12:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,2 км.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,1 км от центра.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 7 этаже, в доме всего 9 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру