Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №98329 Зеленоградск, Гагарина улица, 85Б Показать на карте
до моря: 192 м , до центра: 1,6 км
Т
Татьяна Кодолко

Описание

Квартира находится в одном из самых престижных ЖК Зеленоградска - "Резиденция у моря", на первой линии пляжа *Западный* Дом кирпичный, сдан в 2021 г, автономное отопление, на данный момент дом заселён частично. Территория огорожена и очень ухожена. Выход на песчаный широкий пляж и променад с территории Резиденции. Спуск к морю от дома в 50 метрах. Пляж оборудован лежаками и кабинками для переодевания. Рядом с жилым комплексом открыт бассейн и spa-зона под открытым небом. Кафе, магазины, рестораны в шаговой доступности. Вдоль побережья моря обустроена велосипедная дорожка. До центра города 20 минут прогулочным шагом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания
Надежный объект
1 комната
3 места
3 гостя
39 м2
общая площадь
4/6
Этаж

Какие удобства вас ждут

Парковка

Детская площадка

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Лифт

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Зеленоградск, Гагарина улица, 85Б
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
Е
Достоинства: Все супер. Новая квартира. Красивый дом, море в2 минутах.. Хозяйка татьяна очень приветливая.. Обязательно приеду. Люблю Зеленоградск и другие места Калининграда. Спасибо большое

Недостатки: нет
Татьяна Кодолко
Добрый день Елена! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Отличного настроения на весь год и будем рады встрече с Вами на следующий год!
Е
Достоинства: Очень хорошая квартира, и местоположение, и хозяйка. Советуем!

Недостатки: нет
Татьяна Кодолко
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за очень приятные и добрые слова!!! Это лучшая благодарность за нашу работу!!! Будем рады видеть Вас снова в новом сезоне.
С
Достоинства: Квартира соответствует описанию. Хороший ремонт, есть все необходимое. Большое спасибо хозяйке, что заселила нас раньше указанного времени заезда.))

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 5 500 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 192 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,6 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 4 этаже, в доме всего 6 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 3 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру