Помощь
Войти

Апартамент

Объект №98806 Зеленоградск, Пугачева улица, 3Б Показать на карте
до моря: 116 м , до центра: 343 м
В
Виктория Шингальц

Описание

Апартаменты sea to sea расположены в апарт-отеле класса люкс "midgard-сlub" на первой береговой лини, в 300 метрах от центра города зелёноградск. Апартаменты располагают всем необходимым для комфортного отдыха: телевизоры в двух комнатах с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатным wi-fi, полностью оборудованной кухней с холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной, чайником, варочной поверхностью и посудой, ванной комнатой с душевой, стиральной машиной и феном, также имеется гладильная доска, утюг и сушилка для белья. Предоставляются полотенца, халаты и тапочки, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, чай, сахар. В спальне двуспальная кровать и шкаф-купе, в гостиной большой раскладной диван и кресло-кровать. На лоджии можно расслабится на удобным креслах с превосходным видом на море и колесо обозрения. В комплексе есть спа , в котором есть услуга спа на двоих, рядом много кафе и магазинчиков .
Надежный объект
2 комнаты
5 мест
5 гостей
58 м2
общая площадь
4/5
Этаж

Какие удобства вас ждут

Вид на море

Уборка

Холодильник

Фен

Халат

Стиральная машина

Лифт

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
7 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Зеленоградск, Пугачева улица, 3Б
Карта

Отзывы (3) 5.0

Н
Достоинства: Понравилось все!!!! Все локации рядом.

Недостатки: нет
Виктория Шингальц
Добрый день, Наталья. Лучшая оценка работы для нас - это довольные гости и добрые отзывы. Большое спасибо, что уделили минутку и оставили свое мнение о нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе гостей в новых сезонах.
В
Достоинства: Отличное расположение!! Просто на 10 из 10, до моря три минуты и три минуты до проспекта( главной улицы городка). Хозяйка приветливая, заселили по нашей просьбе раньше без проблем. В апартаментах есть все для комфортного проживания- посуда, халаты, тапочки, стиральная и посудомоечная машины..
Рекомендую

Недостатки: нет
Виктория Шингальц
Здравствуйте, Вера. Всегда приятно читать добрые слова в свой адрес. Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Приезжайте снова к нам в гости.
Ф
Достоинства: Отличная квартира с двумя отдельными комнатами и кухней. Размещались семьёй с тремя детьми без проблем и неудобств. В спальне хорошая двуспальная кровать, ТВ, панорамное окно с видом на море. Вторая комната с диваном (раскладывается на двоих) и широкое раскладывающееся кресло, балкон с панорамным остеклением, удобными креслами и отличным видом. Приятно посидеть вечерком, попить вкусняшку. Постельное, полотенца, халаты и т.п. в наличии. Есть бесплатный подземный паркинг. Море видно из окон, до променада и моря два шага, отличное местоположение. В другую сторону два шага до центральной туристической улицы, башни и прочих достопримечательностей. Жилой комплекс новый, удобный и тихий. Хозяева отличные. Следующим летом приедем ещё, понравилось больше, чем в Светлогорске и Янтарном.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на море. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 9 800 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 11:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 116 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 343 м от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 7000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 4 этаже, в доме всего 5 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 5 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру