Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №30447 Алупка, Ленина улица, 64Д Показать на карте
до моря: 293 м , до центра: 1,2 км
К
Камелия Парк

Описание

Комфортный однокомнатный апартамент общей площадью 40м2, расположенный на 4 этаже, прекрасно подходит для отдыха 2-4 человек. Студия состоит из спальной и гостиной зон. С террасы, оборудованной столиком и двумя креслами, открывается панорамный вид на море. Оснащение апартамента:Спальная зона: широкая двуспальная кровать и 2 прикроватные тумбочкиГостиная зона: раскладной диван, современная кухонная зона, оборудованная всей необходимой техникой (холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, чайник), обеденная группа с 3 стульями и диванчиком, зеркальный шкаф, журнальный столик с 2 плетеными стульями на террасе, TV, кондиционер.Ванная комната оборудована всем необходимым, для комфортного проживания: душевой кабиной, раковиной с тумбочкой, зеркалом, унитазом, накопительным водонагревателем, стиральной машиной.
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
40 м2
общая площадь
4/5
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Рыбалка

Парковка

Вид на море

Детская площадка

Wi-Fi

Холодильник

Стульчик для кормления

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Алупка, Ленина улица, 64Д
Карта

Отзывы (3) 4.7

А
Достоинства: Очень комфортабельный номер. Современная бытовая техника. Удобное расположение, к достопримечательностям можно пройти пешком, или воспользоваться общественным транспортом, остановка рядом, если не хочешь брать свою машину. Отличный вид с просторного балкона.

Недостатки: нет
Камелия Парк
Добрый день, Андрей Фадеев! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!
Г
Достоинства: Новая квартира, есть все что нужно. До моря близко. Внизу есть магазин. Такси до центра 250 в сезон, 200р можно договориться. Или автобус 15 р рядом остановка. В прокат можно взять мопед (нужны права). Хорошая квартира, блэкауты, большой балкон с видом на море. На тв много каналов. Кондер работает нормально. Пространство организовано нормально. Спальная зона разнесена с кухей. Кровать удобная, подушки новые, постельное приятное. Был запах ароматизированной быт химии, которой протирали поверхности. На 2ой день ушёл. Шкаф купе удобный в принципе. Внутренний замок на двери для спокойствия. В целом тихое достаточно место. Но жили в конце октября. На балконе слышно пение птиц, если ветрено то слышно море поздно вечером и ночью, пол в конце октября прохладный, но этажом ниже есть квартира такая же, где полы с подогревом. Выход из дома на 2 стороны дома, удобно, территория подсвечивается автоматическими фонарями. Есть фен, утюг, напор воды хороший в душе, бойлера хватает оч надолго. Месторасположение приятное для житья.
Жили с ребёнком 3 года. Нормально. Хорошо. Вай фай норм. Принесли чистый коврик, чтобы ребёнок на нем играл, подсказывали разное по телефону.

Недостатки: Край города. 200-250 р такси до центра или автобус 15р.рядом раз в две недели(в конце октября) ярмарка с фруктами, овощами, мясом и прочим. Убедитесь, что слив душевой кабины чист.
Камелия Парк
Добрый день, . Очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас. Надеемся на встречу в новом сезоне.
М
Достоинства: Чистенькая светлая студия со всем необходимым, плюс хороший вид.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Стульчик для кормления. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город, Вид на море. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 6 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно уборка производится самостоятельно.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 293 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,2 км от центра.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 4 этаже, в доме всего 5 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

Пионерский парк | Парки в Алупке
Пионерский парк
727 м
Лазурный берег | Пляжи в Алупке
Лазурный берег
1,4 км
Гора и озеро Шаан-Кая | Скалы в Алупке
Гора и озеро Шаан-Кая
1,6 км
Дача Архипа Куинджи | Разное в Алупке
Дача Архипа Куинджи
1,7 км
Детский пляж | Пляжи в Алупке
Детский пляж
2,0 км
Скала имени Айвазовского | Скалы в Алупке
Скала имени Айвазовского
2,1 км
Воронцовский дворец | Разное в Алупке
Воронцовский дворец
2,1 км
Воронцовский парк | Парки в Алупке
Воронцовский парк
2,4 км
Воронцовские купальни | Пляжи в Алупке
Воронцовские купальни
2,4 км
Дегустационный винный зал «Массандра» | Разное в Алупке
Дегустационный винный зал «Массандра»
2,9 км