Помощь
Войти
27 марта 2023
Время чтения: 12 мин

Красивые места для выездной регистрации в Краснодарском Крае

Собрали несколько мест в Краснодарском Крае, где можно устроить красивую выездную регистрацию, фотосессию и праздничный ужин. Цель материала — не реклама конкретных заведений, скорее мы хотели дать несколько идей для вдохновения. Вы можете провести фотосессию в Лефкадии, а ужин устроить в более бюджетном месте. Или выбрать ту же Лефкадию для проведения второго дня праздника — сходить на экскурсию, устроить покатушки на велосипедах с друзьями, а фотосессию организовать в горах.

Ресторан SORRENTO

SORRENTO входит в состав гостиничного комплекса — здесь два отеля, открытый и закрытый бассейны, свой пляж и ресторан средиземноморской кухни. Очень красивая территория, чистый пляж, открытые веранды. Для выездной регистрации и семейного торжественного обеда подойдет открытая терраса, откуда открывается романтический вид на море.

Адрес: Туапсе, с.Небуг, Новороссийское шоссе, 10.

Абрау-Дюрсо

Здесь есть несколько залов для проведения банкетов — шатер на берегу озера и украшенный розами летний амфитеатр подойдут для большого количества гостей, а «Шато на виноградниках» с видом на горы примет до 50 гостей.

Местом проведения выездной регистрации можно выбрать ротонду на берегу озера или площадку отеля «Крылья», с которой открывается прекрасный вид на само озеро и горы.

Адрес: пос. Абрау-Дюрсо, Новороссийск.

Лефкадия

Долина Лефкадия – винодельческое хозяйство, основанное в 2006 году. Про Лефкадию еще говорят, что это русская Тоскана — отличное место, чтобы устроить небольшую свадьбу, особенно если вы мечтали о церемонии в стиле «бохо».

Гостей можно расселить в гостевом доме — номера варьируются от класса «эконом» до «люкса». Территория хозяйства невероятно ухоженная и фотогеничная — небольшие фонтаны, клумбы, статуи, что и правда отсылает нас к небольшим усадьбам где-нибудь в Италии.

Идеи для фотосессии здесь на каждом шагу — тут и лавандовые поля, и красивые архитектурные постройки, и внутренние дворики в средиземноморском стиле, и кинематографично уходящие вдаль дорожки внутри виноградников, и платановая аллея.

В свободное время будет чем занять гостей — можно посетить винный дом, музей виноделия, отправиться на экскурсию с дегустацией. Или отправиться на велопрогулку — здесь для этого есть живописный 6-километровый маршрут.

Выездную регистрацию можно провести прямо на виноградниках, в романтичном Французском саду с видом на долину, в белокаменной ротонде на берегу озера Гечепсино или в авторском ресторане «Амфора». В ресторане готовят из местных продуктов, так что за качество угощения на свадебном ужине можете не переживать — все будет максимально свежее и вкусное.

Адрес: село Молдаванское, Степная ул., 1Д.

Кордон

Загородный клуб в Геленджике с европейской архитектурой, ухоженной территорией и интересными интерьерами.

Комплекс работает как загородная гостиница и как база для однодневного отдыха. Можно попариться в бане, порыбачить, устроить пикник, прогуляться у озера. Для максимального уединения можно арендовать один из домиков-шале — со стороны они выглядят очень просто, но внутри всё по максимуму.

Выездную регистрацию можно организовать на красивой полянке сразу за рестораном.

Архитектура «Кордона» придерживается принципа, что в природе нет ничего одинакового — вот и все постройки здесь выполнены в различных стилях, но при этом органично сочетаются.

Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, Куприянова щель, ул. Малахитовая.

Винотеррия

Здесь можно остановиться в отеле, где всего 8 номеров, и половина из них — с видом на виноградные плантации. Ресторан черноморской кухни при винодельне заслуживает отдельного внимания. Раз в неделю хозяин кухни устраивает вечер формате chef’s table — то есть ужин в 4 руки с шефами других заведений из разных городов.

Также в афише мероприятий винодельни встречаются вечера живой музыки, DJ-сеты на виноградниках, винное казино и другие тематические вечеринки.

В небольшом саду можно организовать церемонию и камерное мероприятие, а фотосессию провести прямо среди рядов виноградных лоз. Банкетный зал в стиле «прованс» вмещает до 100 человек гостей.

Адрес: пос. Семигорский 23-й км трассы Новороссийск – Керчь.

Немецкая деревня

Комплексная масштабная застройка микрорайона Немецкая Деревня в Краснодаре повторяет архитектуру европейских городов.

Малоэтажные невысокие дома, аккуратные улицы, обустроенные детские площадки, озеро и озелененное пространство.

Для небольшой семейной свадьбы подойдет семейный ресторан с немецкой кухней, расположенный на холме. У подножия, на берегу озера, можно организовать выездную регистрацию.

Адрес: микрорайон Немецкая Деревня, Краснодар.

Роза Хутор

Горный курорт «Роза Хутор» стал победителем свадебной премии Wedding Travel Awards в номинации «Лучшая локация для съемки в регионах России». Также Розу Хутор занесли в шорт-листы премий «Лучшая локация для свадебной церемонии» и «Лучшая загородная площадка для свадьбы в регионах России».

Здесь можно сделать предложение на сноуборде, провести церемонию на горных пиках и устроить действительно фантастическую фотосессию.

Самая популярная точка «Розы Хутор» для свадебных мероприятий и фотосессий — площадка на высоте 2320 метров над уровнем моря. Также можно устроить церемонию в горном кемпинг «Нахазо» — живописное место на южном склоне хребта Аибга, где романтика природы соединяется с комфортными условиями. Третья по популярности локация — Горная Олимпийская Деревня, где можно забронировать жилье, посетить спа и организовать практически любую идею для свадебной церемонии благодаря развитой инфраструктуре. Ну и фотосессии здесь получаются отличные.

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, с. Эстосадок.

Где остановиться

На сайте Привет Тур вы можете подобрать и забронировать жилье в Краснодарском крае, а также во многих других курортных регионах.

Сервисом удобно пользоваться — нужно указать в строке поиска интересующий курорт, выбрать даты заезда и выезда, настроить параметры: близость к морю, детская площадка на территории, собственная кухня в номере. После этого сервис сгенерирует для вас подборку — можно выбирать, смотреть фото и бронировать.

Автор
Елена Ахмерова
  • Винодельни краснодарского края
  • Выездная регистрация
  • Краснодарский край
  • Свадьба в горах
  • Свадьба на винодельне

Поделиться

Наверх