Отель SOLAR by Stellar Hotels, Krasnaya Polyana
Кто бы мог подумать, что бассейн с подогревом в жару - это так здорово ! По факту - ощущения "сказочные" Отель прекрасный. Не дешево, но и денег не жалко (да и за теперяшним ростом цен не успеть) Персонал - очень профессиональный. Молодцы !
Отель «Вертикаль»
Это самое лучшее место в Эстосадке! Очень добрые и вежливые сотрудники! У нас был чистый и комфортный номер с невероятным видом на горы! Такой красотищи из своего окна я ещё не видела! Очень вкусные и сытные завтраки (не доедали всё; брали в номер). Отдельного комплимента достойна столовая: красивая и атмосферная. Ну и конечно бассейн! Это прям кайф! Тёплый, чистый. Есть даже несколько тренажеров.
В общем, если в Эстосадок, то только сюда! И ценник за проживание на любой кошелёк (чего не скажешь о других местах Сочи и окрестностей)
Отель Alm House by Sun City Hotels
Уже не в первый раз останавливаюсь в отеле, нравится месторасположение, чистота и уют в номере, приветливый персонал, из номера открывался отличный вид на горы и бассейн.
Отель «Вальс цветов»
Доброго времени суток) решили отдохнуть с подругой с 8.10 по 10.10 в Красной Поляне. Искали отель и по цене и комфорту. Нужен был номер с 2 кроватями, холодильник, обязательно своя уборная ну и что бы не "совдеп". Выбор огромный на любой вкус и кошелёк. Очень понравился отель Вальс Цветов по фото в интернете и было все то, что нам было важно. Связались с администратором, обговорили все условия и наши потребности. Приехали, заселились. Оценка только высокая, 10 из 5. Номер не большой, чистый, светлый, был свой балкон с видом на горы. Чисто, уютно, тепло, светло.
Персонал отличный, отзывчивый, вежливый, внимательный. Есть своя столовая. Кулеры на каждом этаже. В каждом номере свой чайник и холодильник, кондиционер, телевизор, большой шкаф купе, сейф, стулья, тумба, новая мебель вся. Всё со вкусом в ремонте и обстановке. Есть парковка. Есть свой бассейн, подогревается. На улице было 19,в бассейне 30. Вид с балкона, просто сказка, птички поют, красота. Выражаю огромную благодарность сотрудникам - Алле Игоревне, девушке на ресепшене(имя не спросила), мужчине(имя не узнала, не знаю его должность) за прекрасный отдых. Если в поляну, то только к вам! Рекомендовать буду друзьям и знакомым и рекомендую соискателя прекрасного отдыха в поляне). Спасибо.
Апарт-отель Alba Inn
Очень классный, уютный отель с большими полностью оборудованными номерами и закрытой стоянкой для автомобилей. у нас был стандартный двухкомнатный номер на втором этаже. В каждом номере есть балкон, что важно для курящих. прекрасный вид на горы. Номер двухкомнатный, одна комната - спальня. Вторая - кухня смежная с поседением для второго спального места. Мы были втроём с ребёнком - было очень удобно. Есть полноценная кухня, стиральная машина, гладилка, утюг и тд. Хороший, качественный, не аляповатый дизайн и ремонт. Рядом находятся несколько магазинов, кафе, бюджетная столовая, остановка общественного транспорта. До ГК Красная поляна на такси 10 минут (около 200-250 рублей), до Розы Хутор минут на 5 больше. Очень рекомендую этот отель, обязательно вернёмся сюда в горнолыжный сезон. Удачи и процветания сотрудникам и владельцам.