Пляж базы отдыха «Берег»
Этот пляж находится при въезде в поселок со стороны Новороссийска. Он условно разделен на облагороженную и дикую зону. Официально благоустроенная часть пляжа является собственностью базы отдыха, и вход на нее закрыт. Однако многие туристы проходят по кромке воды на огороженную территорию, чтобы искупаться с большим комфортом, так как акватория моря не может быть частной территорией.
Свободная для посещения зона не облагорожена. Здесь нет удобств и развлечений, берег каменистый, а вход в море неудобный и небезопасный, на пути встречаются ямы и большие валуны. Однако здесь всегда много места, мало отдыхающих и чистая морская вода.
Побережье у базы отдыха хорошо оборудовано. Вход в море расчищен от острых камней, территорию регулярно убирают от мусора. Здесь есть традиционные развлечения, кафе и бары, аттракционы, по вечерам для постояльцев базы отдыха проводятся дискотеки и конкурсы.
Жилье на карте
Приехать сюда можно на машине, а попасть на пляж со стороны пансионата «Виктория» или со стороны поселка.
Пляж базы отдыха «Берег» на карте

-
Гостевой дом «Фрегат»Кабардинкаморе · 800 мОбъект проверенВыбор гостей
-
Гостевой дом «Родос»Кабардинкаморе · 700 мОбъект проверенВыбор гостей
-
Гостевой дом «Артемида»Кабардинкаморе · 710 мОбъект проверенВыбор гостей
-
Гостиница «Родос» 2 корпусКабардинкаморе · 700 мОбъект проверенВыбор гостей
Жилье рядом с Пляж базы отдыха «Берег»




Достопримечательности рядом
-
Дельфинарий
Дельфинарий находится в центре Кабардинки недалеко от центрального пляжа. Здание было построено в 2015 году. В комплексе осуществляется дельфинотерапия и показываются развлекательные шоу для туристов. Вход платный, дети до трех лет проходят бесплатно.
1,0 км до центра города -
Ледниковый период
Одна из самых красивых достопримечательностей в селе Кабардинка — парк «Ледниковый период», который встречает гостей в высокий курортный сезон, с мая по сентябрь. Парк работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Цены на билеты: 350 рублей взрослый, 250 рублей детский.
1,1 км до центра города -
Мастерская стекла
Мастерская стекла – это небольшой музей в Кабардинке, где можно не только увидеть работы мастеров, но и поучаствовать в создании изделия. Здесь можно увидеть произведения из редких коллекций и приобрести сувениры. Вход на территорию платный.
1,0 км до центра города