Помощь
Войти
4.9 из 5
  • 5
    90%
  • 4
    8%
  • 3
    1%
  • 2
    0%
  • 1
    1%

Отзывы туристов об отдыхе в Коктебеле 2026

Стоит ли отдыхать в Коктебеле? Здесь Вы можете прочитать реальные впечатления, мнения, рассказы и фото от отдыхавших. Обо всем от климата - до достопримечательностей Крыма которые стоит посетить. Советы о планировании поездки и бронировании жилья.

Уже посещали данный курорт? Оставьте свой отзыв чтобы помочь будущим гостям Крыма.

Новый отзыв к курорту Ялта

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с правилами использования сервиса и обработки персональных данных.

Политика в отношении обработки персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

С
Светлана
27 мая, 19:50

«Крым»

Прекрасный отель! Расположение шикарное, виды супер. Кухня отличная. Большое спасибо за отдых

Г
Гость
27 мая, 19:50

«Крым»

Отдыхали в августе месяце. замечательное место, приезжаем уже второй раз! В номерах чисто, постельное бельё и полотенца всегда чистые, еда в кафе очень вкусная и всегда всё свежее! Персонал и хозяева очень отзывчивые, внимательные! Расположение очень удачное, вышел из отеля и уже на пляже, в номере с видом на море засыпаешь и просыпаешься под шелест волн!!! Отличное место, рекомендую!

А
Амен
27 мая, 19:49

«Крым»

Прекрасно провели неделю отпуска в этом отеле в июне! Номера чистые, просторные и комфортабельные. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Завтраки, обеды — всё в кафе отеля. Кухня просто восхитительная: блюда свежие, горячие, очень вкусные и при этом цены вполне доступные. В целом, отдых удался на все сто! Рекомендую этот отель всем!

Д
Дарья
27 мая, 19:49

«Крым»

Отдыхали в 2024 году .Мы остались довольны,расположение просто идеальное,рядом набережная,и кафе питались только там.А из окна открывается потрясающие виды на море.В номерах чистота и порядок,все необходимое.Приезжали с детьми,все было классно.Одим словом еще вернемся к вам !

О
Оксана
27 мая, 19:49

«Крым»

Прекрасно подходит как для отдыха с детьми так для парочек любого возраста, кухня на любой вкус, номера для своей ценовой категории хороши,есть ньюансы, но руководство быстро реагирует на замечания и прислушиваются к пожеланиям гостей,что не может не радовать, есть своя парковка, свой пляж,живая музыка по вечерам,развлекательные мероприятия для гостей,персонал работает по настроению,ну а вцелом за эти деньги превосходное место для отдыха. Пожелание хозяевам, терпения, ижелания развиваться,настроение ваших гостей равно ваша прибыль.

И
Ирина
13 мая, 16:36

Гостевой дом «Lion» /Лайн

Добрый день! Хочу оставить отзыв о гостинице Lion. Атмосфера великолепная! Чисто, уютно. Персонал отзывчивый, классный, располагает к себе. Кухня очень вкусная, но ассортимент не велик. На территории есть шашлычный дворик, выпечка (очень вкусная). До моря 5−8 минут. Место тихое, спокойное. За время нашего отдыха номера были заполнены все. Бронировали в мае. Приехали ночью, нас встретили и заселили. Доплату при этом не взяли. Хозяин — замечательный человек! Приезжайте, не пожалеете!

А
Артём
Ирина
14 мая

Здравствуйте, Ирина. Всегда приятно читать добрые слова в свой адрес. Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Приезжайте снова к нам в гости.

О
Ольга
13 мая, 16:36

Гостевой дом «Lion» /Лайн

Вежливый добродушный коллектив. Кухня очень вкусная. Близко к морю.

А
Артём
Ольга
14 мая

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за позитивную обратную связь. Довольные туристы-это лучшая награда нашей работы. Мы будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле!

Е
Елена
13 мая, 16:36

Гостевой дом «Lion» /Лайн

Отличный мини-отель! Приветливый хозяин и очень хороший человек. Номера соответствуют фотам на сайте. До моря 5−7 минут. Покушать можно на территории отеля, еда вкусная, домашняя, готовят сами. Можно заказать шашлык на любой вкус, спасибо Армену и Елене готовят супер. Отдельное спасибо Рафаэлю, хозяину отеля. Мы оплатили проживание за 10 дней, а уезжали на одиннадцатый так как билеты были на вечерний рейс и Раф разрешил оставаться в номере не взывая за это дополнительную плату. Мы успели ещё раз сходить на море и неспеша собраться, спасибо Рафаэль, здоровья и благополучия Вам.

Е
Евгения
13 мая, 16:36

Гостевой дом «Lion» /Лайн

Отличный гостевой дом, хорошие и вежливые хозяева. Заезд с 13:00, но мы приехали в 10 утра, номера были убраны и нас пустили без проблем, не пришлось болтаться на улице до обеда. Номера чистые, вода с крана льется большим напором, есть бойлер, это удобно. Около номера имеется зона отдыха - это столик и четыре стула. Каждый день убирают место отдыха. Двор украшен живым ограждением (как в джунглях), посередине двора фонтан с пальмой, вечером включают гирлянды, смотрится красиво, хозяева постарались на славу, На территории есть своя шашлычная, хотите сами жарьте шашлыки, а хотите можете у них заказать, жарят вкусно и все прожарено. Так же есть у них пиво и кальян, если кому надо. В общем, отдохнули отлично, если поедем в следующем году в Коктебель, то думаю к ним.

Н
Наталия
13 мая, 16:36

Гостевой дом «Lion» /Лайн

Отдыхали на новогодние праздники 2026. Хозяева приветливые, отзывчивые люди. Любой вопрос решался моментально. В отеле чисто, аккуратно, уютно. Море близко. Отдохнули хорошо. Спасибо большое!

Жильё в Коктебеле

Наверх