В доме не курить
Комнаты и цены
Коттедж (Коттедж бизнес-класса с 3 спальнями)
x8 кол-во гостей
3 комнаты 6 мест 2 доп. мест 190 м2
Описание
Коттедж «Полянский Вайб» находится в самом центре Красной Поляны. Удобное расположение обеспечивает лёгкий доступ к горнолыжным комплексам и достопримечательностям в округе. Для гостей подготовлен деревянный коттедж со светлым интерьером и комфортабельной мебелью. Среди удобств имеется собственная ванная комната, Wi-Fi и ЖК-телевизор. В уютной гостиной находится камин и окно с видом на горы. Кухня укомплектована бытовой техникой и посудой. На территории организована зона под мангал. Поблизости есть кафе «Это Хочу!» и ресторан «Трикони». Гости смогут расслабиться в сауне. В окрестностях располагаются продуктовые магазины и салоны красоты. Музей истории Красной поляны - в 958 м, природный парк «Альпийские луга» - в 814 м. Расстояние до аэропорта Сочи - 34,1 км, до ж/д вокзала Роза Хутор - 5,2 км.
Важная информация
В доме не курить
Жилье на карте
Отзывы (1)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Аэропорт ~ 30 минут На авто
- Ж/д вокзал ~ 5 минут На авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Банкомат Сбербанк ~ 10 минут пешком
- Остановка ~ 2 минуты пешком
- Супермаркет ~ 3 минуты пешком
- Кафе/столовая ~ 5 минут пешком
- Аэропорт ~ 30 минут на авто
- Ж/д вокзал ~ 5 минут на авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Выбирайте и бронируйте
Приятный хозяин . Или арендатор .
Мебель качественная
Есть инт, тв
Хороший ремонт
Посуда, хороший пылесос, мешки, хороший утюг, посудомоечная, сушка для белья
Супер .
Интерьер хороший
Нет территории и двора , поцарапали машину из-за отсутствия парковки
3 этажа, лифт не работает, бегать тяжело
Соседей , арендующий новогодние месяцы соседний дом, было очень слышно
Есть мангал и баня, что супер хорошо
Банька хорошая
С 1 дня не работает раковина , слив, все забивается, адская воняет от бань рядом, окна не открыть
Джакузи не работает, так брызгает, что включив, чуть не затопила детей
Шкаф в коридоре слишком большой, двигаем всей семьей, чтобы открытт вещи достать
Мои вещи на 3 этаже- гардеробной нет,
Нет окон здесь, есть мансард
Хооодилтник течёт иногда и отключается, также все сковородки пождённые, замееила, но это печь такая, индукционная, не вся посуда на ней греет, и горит она.
От камина дует , заклеили как могли, от окна тоже. Тоже пытаемсяклемить
Много туалетов, это хорошо
Кровати широкие, тоже супер
В детской нет света, очент неудобно, за полгода жизни нам не починили