«Бриз»
Замечательный отель,уютно чисто,все продумано,цена и качество на высоком уровне,вежливая и приветливая хозяйка
«Larus»
Проживали в этом отеле с женой 28-29 февраля 2020г.
Прекрасный вид на исток реки Ангара! Мы жили на самом верхнем этаже и нам очень понравился вид на реку (она немного вдалеке, но сидеть у окна вдвоем, пить чай и любоваться прекрасным видом - это особое удовольствие)
Коридорчик крохотный, только для того чтобы снять верхнюю одежду и оставить ее тут в шкафчиках - этого вполне достаточно.
Номера смежные однокомнатные (один коридорчик на два номера), очень чистые, просторные, уютные, современные. На улице ещё была зима (температура -10 градусов) но внутри тепло. Приятный дизайн в нежных тонах.
В комнате имеются и индукционная плита, и холодильник и чайник. В шкафчике небольшой набор кухонных принадлежностей. Кровати (две составленные вместе) с очень мягкими матрасами. Спать на них было одно удовольствие.
Собственная душевая комната, тоже довольно просторная. Все очень чисто и продумано. Имеются белоснежные полотенца, полочки, крючки, большой бойлер горячей воды на 80л (Для двоих человек более чем достаточно).
Отель новый (иногда улавливаются запахи ремонта), и во всем видно что подход к обустройству отеля основательный. На полу ламинат, в коридорчике тапочки.
Завтрак в общей столовой, которая пристроена прямо к отелю. Вкусная каша, приготовленная по специальному рецепту, чай/кофе (сахар, молоко, лимон) на выбор. Приятно и вкусно!
Красивое, приятное тихое местечко!
Лично мне в этом отеле очень понравилось, с удовольствием приеду сюда снова и порекомендую своим друзьям.
«Ёлочка»
Отдыхали в середине июля. Забронировала домик в июне на 5-х гостей. С нами в поездке была моя свекровь, человек с проблемами здоровья (находящийся на диализе). Ехали мы три дня с остановкой в Нижнеудинске и Иркутске ( для прохождения гемодиализа). За сутки позвонили для уточнения брони, очень вежливый парень заверил, что все в порядке и наш домик наш ждёт. Но вечером накануне мне написали, что с домиком проблемы и нам предоставят два номера из 6 спальных мест, с общей ванной комнатой и туалетом. Выхода не было, тк мы уже были в Иркутске. Мы согласились.
На следующий день нас встретила очень приятная девушка-администратор. Показала нам номера на втором этаже, это была просто жесть, для пожилого человека с проблемами со здоровьем. Девушка рассставила для нашей бабушки стулья в каждом пролёте. И это, конечно смягчило ситуацию. Но наш домик был в полном порядке, там проживал люди. Очень неприятная ситуация. Разбираться я не стала, не хотела омрачать этот и без того короткий отдых.
Место по- настоящему волшебное. Гостевой дом расположен между двух гор, в 150 метрах от берега Байкала. Свекровь была в полном восторге, это была её мечта. Но спускалась она 3-4 раза в день, было тяжеловато. Кухня общая, в отдельностоящем здании, очень просторная,уютная, столы большие, телевизор, вся необходимая посуда, плита, чайник, два общих холодильника. Но мы были в самый сезон, поэтому места в холодильнике было маловато. На веранде кухни шикарная зона для барбекю, все есть для вечерних посиделок. Чуть подальше зона для курения. На ней, конечно, не написано. Но мы потихоньку ходили туда. На участке ещё летний туалет, что очень выручало, тк на этаже в туалет попасть было проблематично. Так же, добротная банька и место для парковки. Территория ухоженная, дорожки деревянные, все в идеальном состоянии. Номера небольшие, но очень чистые и ухоженные. Туалет и ванная на этаже тоже всегда чистые, убирают постоянно. Мы были очень благодарны девушке-администратору за тёплое приём, заботу во время всего проживания. Несмотря на некоторые неудобства, мы были счастливы, что побывали а этом замечательном месте. Сняла звезочку за второй этаж. Считаю, что так нельзя, если люди забронировали дом, не нужно его сдавать другим людям. Мы же специально сняли отдельностояший, не просто так.