-
586%
-
49%
-
32%
-
21%
-
10%
Отзывы туристов об отдыхе в Минске 2026
Стоит ли отдыхать в Минске? Здесь Вы можете прочитать реальные впечатления, мнения, рассказы и фото от отдыхавших. Обо всем от климата - до достопримечательностей Республики Беларусь которые стоит посетить. Советы о планировании поездки и бронировании жилья.
Уже посещали данный курорт? Оставьте свой отзыв чтобы помочь будущим гостям Республики Беларусь.
Комната
Достоинства: Остались жить в 3 местном номере.
Чисто, красивый вид из окна, Wi Fi. доброжелательный администратор, добрые соседи.
Недостатки: нет
Здравствуйте Маргарита Орлова! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Комната
Достоинства: Кроме расположения положительных сторон нет. Слышимость из коридора из соседней комнаты, постельное бельё как у бабушки в деревне застиранное, при температуре +8 на улице батареи холодные. Туалет на этаже один совмещенный, чистый была туалетная бумага. В общем сложилось впечатление что это дешевый хостел, но цена не дешёвая а наоборот завышена! Я бы рекомендовала поискать местечко поприятнее :emoji-1f601:
Недостатки: нет
Комната
Достоинства: Всё вполне замечательно! Фото соответствует действительности! Расположение квартиры прекрасное (именно этот район и рассматривали). Метро, остановка трамвая, автобусов, магазины кафе, многие достопримечательности в пешей доступности. Заселение удобное, администратор всегда на связи (очень вежливый и компетентный). Номер 8 на втором этаже. На этаже туалетная комната(ванна, унитаз, стиральная машина, бельё можно сушить на балконе). Есть утюг и гладильная доска. На кухне холодильник, плита, место для принятия пищи. Столовыми приборами, кастрюлями и ТД пользоваться можно! Единственное пожелание гостям-берите с собой тапочки. Вообще разрешено проходить в обуви до номера, но если бы все гости снимали обувь в прихожей (там есть место для обуви и верхней одежды), то было бы значительно чище в квартире! Следующий раз будем иметь ввиду, т к собираемся вернуться. По цене=качеству соответствие.
Недостатки: Каждый может себе подметить нюансы-это субъективный момент. Мы ехали отдыхать, а не искать недостатки. Для места переночевать и позавтракать вполне супер вариант за такие деньги
Здравствуйте, Ксения Сизова. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и отеля. Будем и в дальнейшем стараться сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас был максимально комфортным. Хорошего Вам дня и надеемся до новых встреч.
Комната
Достоинства: Здравствуйте. Понравилось буквально всё! Самый центр все рядом. В номере чистота. Хоть и общий сан узел везде чистота и порядок. Попросил чуть по раньше заселиться на пару часиков часов, мне не отказали и заселили. Огромное вам спасибо!!! Всем рекомендую и сам в следующий приезд только к Вам.
Недостатки: нет
1-комнатная квартира
Достоинства: Тихо. Окна во двор. Недалёко от центра города
Недостатки: Бельё постельное синтетическое. Подушки в комках. Полотенца пахнут затхлостью. Утюга, гладильной доски и сушилки для белья нет. Окна грязные. Балкон в пыли
Добрый день. Мы очень благодарны Вам и за выбор нашего отеля и за теплые слова в наш адрес. Всегда рады будем увидеть Вас снова у себя в гостях.
1-комнатная квартира
Достоинства: Хорошее расположение (рядом метро). Во дворе парковка, где всегда есть место. Рядом Мак-Вай и другие места, где можно перекусить. В квартире чисто и есть все необходимое.
Недостатки: нет
1-комнатная квартира
Достоинства: Супер хозяин, все чисто. Рядом фаст фуд метро. Все отлично) Рекомендую.
Недостатки: нет
Здравствуйте Егор Панасюк! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
1-комнатная квартира
Достоинства: Уютная светлая квартира
Недостатки: Нет держателя для душа в ванной,
Хотелось бы нормальные стулья на кухне, а не мини складные
Апартамент
Достоинства: Отличная квартира! Полностью соответствует фотографиям, все чисто и очень уютно. Собственник пошел на встречу и заселил раньше положенного времени, большое спасибо. Заселение и выселение было проведено бесконтактным путем. Нам все очень понравилось.
Недостатки: нет
Здравствуйте Дарья Александрова! Спасибо за очень приятные и добрые слова!!! Это лучшая благодарность за нашу работу!!!
Апартамент
Достоинства: Бесконтактное заселение.раньше по времени. В целом хорошо
Недостатки: нет
Здравствуйте Ирина Капусткина! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!