Описание

Апартаменты «парадиз» – 2-этаж, комфортабельные апартаменты, площадью 35 кв. М. В распоряжении гостей спальня, 2-х спальная кровать, телевизор, собственная ванная комната, сплит-система, терраса с летней кухней и мебелью, холодильник, свч печь, электрочайник, набор посуды для приготовления пищи, зона барбекю, персональная зона для отдыха и загара. Апартаменты находятся в 100 м от можжевеловой рощи.
1 комната
3 места
3 гостя
35 м2
общая площадь
2/2
Этаж
Надежный объект

Какие удобства вас ждут

634 м до моря

Автостоянка

Вид на море

Wi-Fi

Уборка

Холодильник

Кондиционер

Мангал / Барбекю

Трансфер (платно)

Электрический чайник

Фен

Вид на горы

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста

Жилье на карте

Судак, Новый Свет, Голицына улица, 41
Карта
Панорама

Отзывы гостей

5 отзывов4.8
О
Достоинства: Шикарный вид, удобный матрац, возможность устроить барбекю

Недостатки: нет
Лада Чернова
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за позитивную обратную связь. Довольные туристы-это лучшая награда нашей работы. Мы будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле!
Д
Достоинства: Отличный вид, уютно. Приятная девушка. Чистота.

Недостатки: нет
Лада Чернова
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо Вам большое за эти теплые слова) Ждем Вас снова в следующем году)
Е
Достоинства: Отличное место с шикарным видом, особенно во вне купальный сезон. Чисто, удобно. Приветливые хозяева. Для лета далековато до моря. Но прогулка к морю - это прогулка по удивительной можжевеловой роще. Хороший ремонт. Есть всё необходимое.

Недостатки: нет
Л
Лада Чернова
На сайте с 2023 года
Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
За 0 дней
0 ₽
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру