1-комнатная квартира Горизонт 60

Туапсе, Ольгинка, мкр. Горизонт, 60Объект №10138

Описание

В минуте ходьбы от галечного пляжа Ольгинки, рядом с инфраструктурой и развлечениями, удобно расположилась наша однокомнатная квартира. В квартире хороший ремонт, вся необходимая мебель, посуда, техника. Отличный вариант для семьи или компании из 4-6 человек. Доступен wi-fi, есть лоджия. Раз в неделю осуществляем замену полотенец, постельного белья, уборку. С животными не принимаем. Рядом с домом предусмотрена парковка. Бронирование по предоплате.

1 комната
4 места
4 гостя + 2 доп.
36 м2
общая площадь
Надежный объект

Какие удобства вас ждут

40 м до моря

Пляж галька

Автостоянка

Вид на море

Уборка

Смена белья

Телевизор

Холодильник

Кондиционер

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Питание

кухня в квартире оборудована (самостоятельно)
Кухня
кухня в квартире оборудована (самостоятельно)

Цены на 2023 год

*Стоимость за сутки проживания01.06-30.0601.07-31.0701.08-31.0801.09-30.0901.10-31.10
«1-комнатная квартира»3 0004 0004 0002 5002 000

* Указанные цены - ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте по телефону

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: старше 3 лет
Иные правила: В номерах не курить
Правила бронирования
Предоплата: за 1 сутки проживания

Расстояния

Набережная ~ 1 минут Пешком
Центр ~ 15 минут Пешком
Аквапарк ~ 1 минут Пешком
Рынок ~ 1 минут Пешком
Аптека ~ 1 минут Пешком
Остановка маршрутки ~ 7 минут Пешком
Банкомат Сбербанк ~ 1 минут Пешком
* Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.

Жилье на карте

Туапсе, Ольгинка, мкр. Горизонт, 60
Карта
Панорама

Отзывы гостей

3 отзыва4.7
М
Понравилась квартира, все есть полностью укомплектованая кухня, удобные спальные места, есть вся необъходимая техника. Хозяева всегда на связи. Дом очень удачно расположен, рядом пляж. На пляже много столовых, кафе, различных точек питания-фаст фудов, для детей есть развлечения. Все хорошо, рекомендуем всем. Жили втроем. Благодарим хозяев!
Юрий
Здравствуйте Маргарита! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
К
Отдыхали всей семьей из 5 человек. Хорошо разместились. 2 взрослых и 3 детей. Кухня и холодильник решили проблему питания -дешево и вкусно. Море в пару минутах хотьбы. А Ольгинский пляж - наверное самый лучший пляж на всем побережья Черного моря. В подъезде домофон. Есть wi-fi, во дворе парковка, есть куда поставить све авто и не переживать Хороший отдых по разумной цене.
Е
Превосходно отдохнули в июне 2019 года. Приветливый, добродушный хозяин. Хорошая квартира. Прекрасное расположение дома,- всё в шаговой доступности.
Юрий
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе у нас. Ваши комментарии помогают нам стать лучше. Надеемся вскоре снова увидеть Вас у нас на отдыхе.

Звоните и бронируйте

Ю
Юрий
На сайте с 2019 года
Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
За 0 дней
0 ₽
Выгодная цена! Успейте забронировать до повышения
Без комиссии
и сервисных сборов