Помощь
Войти

Гостевой дом Библиотека отдыха

Обновлено 20 июля 2026
Объект №16396 Ольгинка, мкр. Школьный, д. 24 Показать на карте
до моря: 900 м (Галечный пляж), до центра: 10 м
Л
Любовь Николаевна
Принимает гостей с 2022 года

Номера и цены

«Комфорт однокомнатный»

x4 кол-во гостей

1 комната 3 места 1 доп. место 27 м2

Кровати: 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать на 2 и 1 детская кроватка или 2 односпальные кровати и 1 диван-кровать на 2 и 1 детская кроватка или 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать
  • Кухня в номере
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Открытый бассейн
  • Постельное белье
от 4 700 ₽

за номер в сутки

Апартаменты двухкомнатные

x5 кол-во гостей

1 комната 4 места 1 доп. место 38 м2

Кровати: 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать и 1 детская кроватка и 1 раскладушка
  • Кухня
  • Кухня в номере
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Парковка
  • Wi-Fi
от 5 500 ₽

за номер в сутки

Цены на 2026 год

*Стоимость за сутки проживания 23.07-31.07 01.08-11.08 12.08-25.08 26.08-30.08 31.08 01.09-30.09 01.10-31.10 01.11-31.12
Апартаменты двухкомнатные За номер 6 150 6 150 5 500 5 500 4 950 3 950 3 150
За доп 700 700 400 400 400 400 200
Номер «Комфорт однокомнатный» За номер 4 700 4 700 4 700 3 950 3 950 3 650 2 950 1 800
За доп 300 700 700 4 300 300 300 200

Указанные цены - ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте по телефону

Описание

Внимание, все фото реальные!
Наш гостевой дом находится в спокойном районе с развитой инфраструктурой вдали от шума и суеты, но в шаговой доступности от центрального пляжа — 900 метров или 15 минут пешком. По запросу мы предоставляем трансфер

Номера уютно обставлены мебелью, декорированы шторами и картинами. В каждом номере свой кондиционер, телевизор, кухня с комплектом посуды, с современным холодильником, с микроволновкой, с варочной поверхностью В номере есть большая кровать с мягким матрасом и уютный диван, который раскладывается на два спальных места. Также, во всех номерах есть своя ванная комната с горячей и холодной водой (индивидуальное автономное отопление всего дома). Постельное белье входит в комплектацию номера. По запросу предоставляем детские кроватки. В каждом номере есть свой балкон. Балкон укомплектован столом и стульями, сушилкой для белья

На территории гостевого дома в любое время можно позагорать у бассейна, пожарить блюда на мангале или посидеть в тени замечательной беседки в прованском стиле. Бассейн оснащен современным оборудованием для очистки и обеззараживания воды. Для самых маленьких отдыхающих мы построили площадку для игр.

Рядом расположены продуктовые магазины «Магнит», «Агрокомплекс», продовольственный рынок и магазин бытовой химии «Магнит Косметик».

Мы стремимся предоставить лучший сервис нашим клиентам, чтобы отдых оставил приятные впечатления и Вы возвращались к нам снова и снова!

PS. Лучше звоните, так как не всегда есть возможность читать сообщения. Или пишите на воцап.

Надежный объект

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Wi-Fi

Парковка

Бассейн

Двухкомнатный

Детская площадка

Трансфер (платно)

Кухня в номере

Детская кроватка

Мангал / Барбекю

Смена белья

Тихое место

Питание

Кухня в номере

Важная информация

Правила проживания
Минимальный срок проживания: 2 дня
Заезд: после 13:00
Выезд: до 10:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: по согласованию
Иные правила: Курение: разрешено в специальных местах, Тихие часы когда нельзя шуметь: 23:00 - 08:00
Правила бронирования
Предоплата: 1 сутки
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Ольгинка, мкр. Школьный, д. 24
Карта
Набережная
~ 15 минут Пешком
Центр
~ 1 минут Пешком
Аквапарк
~ 15 минут Пешком
Продуктовый магазин
~ 2 минут Пешком
Рынок
~ 2 минут Пешком
Аптека
~ 2 минут Пешком
Остановка
~ 2 минут Пешком
Банкомат Сбербанк
~ 2 минут Пешком
Дельфинарий
~ 10 минут На авто
Центр развлечений
~ 15 минут Пешком
* Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.

Отзывы (8) 5.0

Показать все
Е
Хочу выразить в первую очередь огромное спасибо Любе и Сергею за ежедневный колоссальный труд! Номера идеальные , современные. Для кухни есть все необходимое, даже дуршлаг. Постельное все чистенькое современное, полотенца тоже беленькие в идеальном состоянии. Мы были во многих местах на море, но такой чистой и ухоженной территории не видели , были удивлены когда рано утром Сергей мыл тротуарную плитку. Гортензии просто великолепны. Бассейн наичистейший, обрабатывается каждый день. Место расположения гостевого дома в тихом месте, это очень для нас важно, т.к. с интенсивным ритмом нашей повседневной жизни в отпуске ищем тишины. До пляжа 15-20 минут тихим прогулочным шагом, по дороге можно купить все необходимое, в шаговой доступности от магазин Магнит, КБ, пекарня очень замечательная "Хлебушек из тандыра" магазин Магнит косметик, банкомат Сбера. В общем вернулись из отпуска отдохнувшие, полны сил . В следующем году обязательно к вам !!!
Любовь Николаевна
Спасибо большое Елена за приятные слова , приезжайте к нам еще
Ю
Спасибо за прекрасный отдых,а ваш гостевой дом,это просто сказка!!!
Любовь Николаевна
Спасибо Юличка за прекрасные слова
Ю
Тихий, хороший семейный отдых в сентябре 2022, все необходимое для проживания есть. Очень порадовал трансфер ( по первому требованию, не надо ждать). Хозяева вежливые порядочные. Пляж, море чистое. Бассейн с подогревом- счастливые дети. Спасибо.
Любовь Николаевна
Спасибо за приятный отдых
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в гостевом доме услуги трансфера?
гостевой дом предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в гостевом доме размещение с питомцами?
В гостевом доме размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в гостевом доме размещение с детьми?
гостевой дом предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Детская кроватка. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Чем занять детей в гостевом доме в свободное время?
В гостевом доме для детей есть следующие услуги: Детская площадка, возможен прокат инвентаря. За услуги может взиматься дополнительная плата. Уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли у гостевого дома услуга парковки?
гостевой дом предоставляет услуги парковки вашего автомобиля. Подробные условия стоянки уточняйте перед бронированием.
Предусмотрено ли питание в гостевом доме?
В гостевом доме предусмотрены следующие варианты питания: кухня в номере. Об условиях и возможной дополнительной плате за услугу питания уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в гостевом доме возможность подключения к интернету через wi-fi?
В гостевом доме есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в гостевом доме?
У гостевого дома есть такие варианты вида из окна: Вид на горы. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в гостевом доме?
Стоимость проживания в гостевом доме варьируется от 1 800 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Что находится рядом с гостевым домом?
Рядом с гостевым домом находится:
- Аквапарк ~ 15 минут пешком
- Центр развлечений ~ 15 минут пешком
- Продуктовый магазин ~ 2 минуты пешком
- Рынок ~ 2 минуты пешком
- Банкомат Сбербанк ~ 2 минуты пешком
- Остановка ~ 2 минуты пешком
- Аптека ~ 2 минуты пешком
- Набережная ~ 15 минут пешком
- Центр ~ 1 минута пешком
- Дельфинарий ~ 10 минут на авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Требуется ли при бронировании в гостевом доме предоплата?
При бронировании в гостевом доме предусмотрена предоплата. Размер задатка: 1 сутки. Более подробные условия по вопросу задатка уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое время заезда и выезда в гостевом доме?
Время заезда после 13:00 часов, время выезда до 10:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в гостевом доме уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в гостевом доме?
В гостевом доме уборка производится самостоятельно.
Какое расстояние от гостевого дома до пляжа?
гостевой дом находится на расстоянии 900 м, тип пляжа: галечный пляж.
Какое расстояние от гостевого дома до центра?
гостевой дом находится на расстоянии 10 м от центра.
Какие категории номеров есть в гостевом доме?
Для бронирования доступны следующие номера:
- «Комфорт однокомнатный»
- Апартаменты двухкомнатные
Есть ли бассейн на территории гостевого дома?
На территории гостевого дома есть Бассейн.
Есть ли на территории гостевого дома мангальная зона?
На территории гостевого дома есть мангальная зона. О наличии дополнительных принадлежностей уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Что есть на территории гостевого дома?
На территории гостевого дома есть: балкон / терраса, мангал / барбекю.
Есть ли в гостевом доме номера с балконом?
В гостевом доме есть номера с балконом. Категории таких номеров: «Комфорт однокомнатный», Апартаменты двухкомнатные. Для того,чтобы узнать свободен ли такой номер, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Без комиссии
и сервисных сборов

Интересные места рядом

Водно-развлекательный комплекс «Орбита» | Аквапарки в Ольгинке
Водно-развлекательный комплекс «Орбита»
475 м
Форелевое хозяйство «Аля-Форелия» | Питомники в Ольгинке
Форелевое хозяйство «Аля-Форелия»
475 м
Аквапарк «Лето» | Аквапарки в Ольгинке
Аквапарк «Лето»
891 м
Центральный пляж Ольгинки | Пляжи в Ольгинке
Центральный пляж Ольгинки
985 м
Пляж ОК «Орбита» | Пляжи в Ольгинке
Пляж ОК «Орбита»
988 м
Крокодиловая ферма в Ольгинке | Питомники в Ольгинке
Крокодиловая ферма в Ольгинке
1,1 км
Пляж курортного комплекса «Гамма» | Пляжи в Ольгинке
Пляж курортного комплекса «Гамма»
1,4 км
«Поворот» (кемпинг «Казачья пристань») | Пляжи в Ольгинке
«Поворот» (кемпинг «Казачья пристань»)
1,5 км
Агрийский заказник | Парки в Ольгинке
Агрийский заказник
2,3 км