Комнаты и цены
Четырехместный «Стандарт»
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места 23 м2
Не указана стоимость
Четырехместный «Семейный»
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места 25 м2
Не указана стоимость
Двухкомнатные апартаменты
x6 кол-во гостей
2 комнаты 5 мест 1 доп. место 48 м2
Не указана стоимость
Описание
Гостевой дом «33» находится на закрытой охраняемой территории коттеджного поселка. В гостевом доме три этажа. Это строение с высоким цоколем, чтобы попасть на первый этаж, нужно преодолеть 10 ступеней (прошу это учитывать людям, имеющим ограничения в возможности подниматься по лестнице). Лифта нет.
Каждый номер оборудован всем необходимым: санузел, кондиционер, телевизор, интернет, холодильник, микроволновка, электрический чайник, посуда и столовые приборы. По необходимости можно запросить электрическую плитку или мультиварку.
Дом в 150 метрах от пляжа. Непосредственная близость от пляжа позволяет нашим гостям не тратить столь драгоценное время отдыха, на передвижение до моря.
Для гарантированной брони номера необходима предоплата за первые сутки проживания. Предоплата не возвращается, если до заселения осталось 14 или менее суток.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (0)
- Четырехместный «Стандарт»
- Четырехместный «Семейный»
- Двухкомнатные апартаменты
Бронь не гарантирована!