-
588%
-
49%
-
32%
-
21%
-
10%
Отзывы туристов об отдыхе в Ростове-на-Дону 2026
Стоит ли отдыхать в Ростове-на-Дону? Здесь Вы можете прочитать реальные впечатления, мнения, рассказы и фото от отдыхавших. Обо всем от климата - до достопримечательностей которые стоит посетить. Советы о планировании поездки и бронировании жилья.
Уже посещали данный курорт? Оставьте свой отзыв чтобы помочь будущим гостям.
Ростов - 61
Очень уютный отель. Можно спокойно переночевать. Мы были на третьем этаже, ничего не мешало - спокойно выспались. У нас была кухонька, все необходимое. Рядом магазин, аптеки, парк.
Южный экспресс
Остановились на ночёвку 3 взрослых. Всё понравилось: приветливый персонал(предложили сауну, бассейн, быстро оформили, разместили, отнеслись как к родным), удобства в номере(туалет, ванная с душем,кухня как дома(раковина+кран фильтрованной воды,плита,холодильник,чайник), в комнате двуспальная кровать+ удобный диван, кондиционер, парковка для авто.
Нам всё понравилось, рекомендую.
Ростов - 61
Неплохая гостиница "поспать и помыться". Розеток, правда маловато в номере.
Ларионов
Что понравилось:
Добавлен отремонтированный первый этаж. И это просто бомба!!! Красиво, уютно, чисто!!! А кровати!!! Сказка!!!! И самое главное - это работники этого отеля. Они любят место, где работают, любят людей, которые к ним приезжают!!!! Спасибо вам, девочки!!!
Комментарий:
Удобная локация. Все удобства, цена. Белье чистое.
Здравствуйте, Светлана Беркут. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и отеля. Будем и в дальнейшем стараться сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас был максимально комфортным. Хорошего Вам дня и надеемся до новых встреч.
Ростов - 61
Гостиницу искала недалеко от трассы, но и чтобы был приличный район. Заезжала с семьёй и собачкой. Сказать, что мы довольны это ничего не сказать. Я брала номер люкс. Прекрасный огромный номер, абсолютно все в нем так, как на фото сайта отеля. Постельное белье нереальное, даже махровые халаты есть. Встретила нас администратор Кристина, все рассказала, подсказала, показала. Очень приятно было после тяжелой долгой дороги приехать в отель, где тебя так чудесно встретили❤️. Директор отеля очень приятный мужчина, удалось пообщаться с ним немного и оставил очень приятные впечатления. Видно, что человек занимается отелем и занимается им на все 💯💯💯 процентов. За что ему большое спасибо! Управляющая Анна очень душевная, потрясающая девушка! Не было ни одного нарекания ни к отелю, ни к сотрудникам отеля. Особенно лично для меня было важным то, что в отеле прекрасно относятся к нашим питомцам! Для меня выбор отеля - это в первую очередь возможность приехать туда с собакой. И я убедилась в том, что тут рады и людям и их питомцам! Уже забронировала отель на обратную дорогу, и я буду рекомендовать это место всем своим родным и близким! Директору и сотрудникам желаю побольше благодарных клиентов! Вы все молодцы! К вам хочется приехать и остаться не на день, а надолго, потому что чувствуешь себя как дома🏘️! ❤️❤️❤️
Добрый день, Диана! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!
Ларионов
Что понравилось:
всееееееееее,лучшее место в ростове
Комментарий:
чистота, порядок ,приятные люди ,все отлично
Здравствуйте, Нино Дзеранова! Благодарим Вас за прекрасные слова! Искренне надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным Гостем, и мы сможем вновь дарить Вам отличное настроение и незабываемые минуты отдыха!
Ларионов
Что понравилось:
Расположение , персонал, чистота
Комментарий:
Останавливаемся не первый раз , начиная с 2019 года когда бываем в Ростове, только к вам🩷
Ростов - 61
Хороший отель, приветливый персонал, нет заморочек с паспортами при заселении, неплохое расположение: до ближайшей автобусной остановки минут 7 пешком (или даже меньше). Стены тонковаты - в соседнем номере "долгосёлы" жили - шумноватые ребята, каждый день после 22:00 приходилось просить администраторов утихомирить их, благо, девочки справлялись быстро и успешно. Мусор убирался регулярно, в номере было чисто, постельное качественное, беленькое; вода без перебоев и горячая, и холодная; техника, мебель - всё в хорошем состоянии.
Благодарю за отличное проведенное время!
Останавливалась в конце июля - начале августа 2023; фото, к сожалению, не сохранилось.
Ростов - 61
Отличный отель! Чистые, уютные номера. Внимательный, гостеприимный персонал. Всем рекомендую!
Здравствуйте, Евгений Платонов. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и отеля. Будем и в дальнейшем стараться сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас был максимально комфортным. Хорошего Вам дня и надеемся до новых встреч.
Ларионов
Что понравилось:
Замечательное место, тихое, удобное по расположению. Вежливый персонал и дружелюбный администратор. Просторный номер, все чисто и аккуратно, высокие потолки, в номере есть все, что необходимо, удобная кровать