-
586%
-
49%
-
33%
-
21%
-
10%
Отзывы туристов об отдыхе в Санкт-Петербурге 2026
Стоит ли отдыхать в Санкт-Петербурге? Здесь Вы можете прочитать реальные впечатления, мнения, рассказы и фото от отдыхавших. Обо всем от климата - до достопримечательностей которые стоит посетить. Советы о планировании поездки и бронировании жилья.
Уже посещали данный курорт? Оставьте свой отзыв чтобы помочь будущим гостям.
Удобное расположение и комфортная квартира
Отличная уютная квартирка! Чистая и есть все, что нужно! огромное спасибо!
Удобное расположение и комфортная квартира
Всё отлично, спасибо большое
Удобное расположение и комфортная квартира
Квартира полностью соответствует описанию. Хорошее расположение, удобное заселение.
Удобное расположение и комфортная квартира
Квартира супер, все понравилось, сервис на высоте, спасибо!!!
Удобное расположение и комфортная квартира
Отличная, красивая квартира с удобной кроватью. Выспался!
Goldie Home
Отличное место, все очень чисто, уютно, уборка есть. Дешево, так еще самый центр. Сейчас планирую следующую поездку в Питер, и только в это место)
Goldie Home
Хороший отель. Гостеприимная хозяйка. Бесконтактное заселение. В отеле есть всё необходимое. Удобное местоположение. Недалеко метро, Евроспар, и конечно же достопримечательности.
Goldie Home
Что понравилось:
Безконтактное заселение. Администратор всегда на связи. Есть всё необходимое. Чисто и уютно. Горячая вода была всегда. Удобное расположение. Полное совпадение с фото.
Комментарий:
Очень рекомендую!!! В честь новогодних праздников при заселении нас ждал приятный презент. В номере или общей зоне есть всё необходимое(сушилки, нитки, посуда и бытовые мелочи). Спасибо!!!
Goldie Home
Всё очень понравилось, и расположение гостиницы, и состояние номера, отношение хозяйки! Буквально в пешей доступности все основные достопримечательности!
Здравствуйте, Инкогнито 3870. Спасибо, что Вы оказали свое доверие нашему отелю и приехали на отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы встретить Вас в новых сезонах)
Goldie Home
Удобное расположение у метро и центра, а также наличие собственной ванны было основными критериями.
Брали диван +допместом и ванной.
Оснащенность полная- от тапочек и фена, до геля и шампуня,чая с чайником.
Бесконтактное заселение через доступы по ватсап. Заранее договорились оставить утром чемодан и после выезда в последний день, без дополнительной платы.
Из минусов: отсутствие приборов хотя бы одноразовой ложки, вечером в первый день заселились, чай попить, хоть пальцем ешь и мешай, благо рядом магазин 24 часа.
На полу плитка, неуютно и прохладно, уборки за 3 дня не было, мусорки полные.
Многие писали про раковину, да маленькая не критично, не понравилось, что вода то горячая, то холодная в зависимости от времени помывки, низкий поддон душевой из которого всё льётся на пол ванны , даже через шторку, а тряпки нет или полотенца для ног.
Так как не убирают- в ванне не очень комфортно было стоять в душе и ходить.
В целом неплохо, нормальная гостиница
Здравствуйте Ирина! Мы рады, что проведенный отдых у нас, вызывал положительные эмоции! Приезжайте к нам вновь и вновь, будем рады создать для Вас уютную атмосферу и высококлассный сервис. Хорошего настроения Вам!