Помощь
Войти

Студия

Объект №68170 Сочи, Санаторная улица, 46 Показать на карте
до моря: 804 м , до центра: 4,4 км
Н
Наталья

Описание

Стильная студия площадью 30 кв.м. порадует своих гостей дизайном и продуманным интерьером.Мягкие бежево-кофейные тона и эффективно использованное пространство создают неповторимое сочетание уюта и комфорта.Просторный балкон, оборудованный садовой мебелью, не оставит Вас равнодушными!Проведите незабываемое время за чашкой кофе или бокалом вина, наслаждаясь панорамным видом на горы, лесопарк и море.Комплекс состоит из 5-ти домов, территория огорожена, есть детская площадка. На территории комплекса имеется минимаркет и кафе, где Вы можете насладиться ароматным кофе и свежей выпечкой.До центра 15 минут на автобусе, 10 минут на авто. Оборудованный чистый пляж, вся инфраструктура: кафе, душевые, туалеты и т.п.Студия со свежим ремонтом, есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, техника, стиральная машина, кондиционер, чайник, утюг, фен, микроволновка, тостер, полностью укомплектована посудой и спальными принадлежностями. Удобный диван с независимым пружинным блоком для ежедневного сна, шириной 160 см+ дополнительное спальное место (раскладная кровать, предоставляется по запросу!!)Остановка общественного транспорта находится прямо напротив жилого комплекса. На территории комплекса есть платный подземный и бесплатный наземный паркинги.UPD: в Квартире установлен новый диван (на фото в разложенном виде, обновлённые фото появятся в ближайшее время). Раскладная кровать предоставляется по запросу (сообщите заранее). Возможен трансфер в аэропорт и на вокзал по предварительной договорённости за отдельную плату.
Надежный объект
1 комната
2 места
2 гостя
30 м2
общая площадь
11/11
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Вид на море

Детская площадка

Wi-Fi

Сигнализация

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Лифт

Вид на горы

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец не предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Сочи, Санаторная улица, 46
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
М
Достоинства: Отличная квартира. Есть все необходимое для проживания. Потрясающий вид из окна! Рядом магазин и овощные лавки. Путь к морю пока не очень удобен, но нам это не доставило проблем. Отдых был прекрасный!

Недостатки: нет
Наталья
Здравствуйте, Мария Владимировна Злобенко. Всегда приятно читать добрые слова в свой адрес. Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Приезжайте снова к нам в гости.
А
Достоинства: Отличная квартира, светлая и уютная. Красивый вид с балкона. Расположена недалеко от моря и в двух остановках от магазина Магнит. Остановка общественного транспорта прямо у входа в ЖК. Во дворе детская площадка, небольшая кофейня и маленький магазинчик.

Недостатки: нет
Наталья
Здравствуйте, Арина. Большое спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха. Приезжайте к нам снова)
С
Достоинства: Отличная квартира. Очень чисто и аккуратно. Есть все необходимое для проживания. Великолепный вид с балкона. Отзывчивая хозяйка, готовая быстро помочь с возникающими вопросами.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на горы, Вид на лес, Вид на море. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 3 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно уборка производится самостоятельно.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 804 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 4,4 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 11 этаже, в доме всего 11 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 2 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

Пляж «Ласточка» (мкр-н Мамайка) | Пляжи в Сочи
Пляж «Ласточка» (мкр-н Мамайка)
1,6 км
Набережная реки Сочи | Набережные в Сочи
Набережная реки Сочи
3,8 км
Парк «Ривьера» | Парки в Сочи
Парк «Ривьера»
3,8 км
Океанариум в парке «Ривьера» | Океанариумы в Сочи
Океанариум в парке «Ривьера»
3,8 км
Сочинский дельфинарий | Дельфинарии в Сочи
Сочинский дельфинарий
3,8 км
Морская набережная Сочи | Набережные в Сочи
Морская набережная Сочи
4,0 км
Пляж «Ривьера» | Пляжи в Сочи
Пляж «Ривьера»
4,3 км
Платановая аллея | Парки в Сочи
Платановая аллея
4,6 км
Аквапарк «Маяк» | Аквапарки в Сочи
Аквапарк «Маяк»
5,2 км
Пляж «Маяк» | Пляжи в Сочи
Пляж «Маяк»
5,3 км
«Луна-парк» в Сочи | Парки в Сочи
«Луна-парк» в Сочи
5,3 км
«Дендрарий» | Парки в Сочи
«Дендрарий»
6,5 км
Санаторий Орджоникидзе | Разное в Сочи
Санаторий Орджоникидзе
8,9 км
Мацестинские водопады | Водопады в Сочи
Мацестинские водопады
10,1 км
Аквариум на Мацесте | Океанариумы в Сочи
Аквариум на Мацесте
10,9 км
Агурские водопады | Водопады в Сочи
Агурские водопады
12,0 км
Гора Ахун | Разное в Сочи
Гора Ахун
13,7 км
Дольмены Сочи | Разное в Сочи
Дольмены Сочи
37,3 км