Помощь
Войти

Апартамент

Объект №68931 Сочи, Надежд бульвар, 4/3 Показать на карте
до моря: 206 м , до центра: 31,2 км
А
Анна Щербак

Описание

Однокомнатные апартаменты 38 кв. м на 1 этаж с выходом на лужайку в 4-х этажном клубном доме, для размещения до 4-х гостей. Апартаменты новые с дизайнерским ремонтом, состоят они из кухни-гостиной и спальни. Кухня полностью оборудована хорошей встраиваемой техникой: большой холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, посудомойка, микроволновка, а также есть электрочайник, утюг, фен, пылесос, комплекты посуды, всё необходимое для приготовления еды. В кухне-гостиной располагается двуспальный диван, на него ложится матрас-топер для комфортного сна, из гостиной выход на лужайку и балкончик на котором удобно оставлять коляски, велосипеды. В спальне двуспальная кровать с хорошим комфортным матрасом, раскладное кресло 110 см ширина *170 см длина предназначено для детей до 8-10 лет, встроенный шкаф-купе. В апартаментах санузел с душевой кабиной, там располагается стиральная машина, сушилка, гладильная доска. Спальня и гостиная разделена межкомнатными раздвижными дверьми, которые могут закрываться на ключ с обоих сторон. В апартаментах есть большое автоматическое окно для безопасного проветривания ночью, а также есть кондиционеры в каждой комнате, два ЖК-телевизора, кабельное ТВ от Ростелеком, скоростной wi-fi.Для каждого гостя предоставляются комплекты постельного белья, полотенца, одноразовые средства гигиены, по запросу бесплатно предоставляется детский стульчик.Апартаменты находятся в отельном комплексе Екатерининский квартал города-отеля Бархатных сезонах на первой линии от моря, до красивой олимпийской набережной 100 метров идти 3-5 минут пешком, оборудованный бесплатный пляж, морская вода там самая чистая. В пешей доступности : тематический парк развлечений Сочи-парк, Олимпийский парк, парк Южные культуры ,трасса Формулы 1,Орнитологический парк. Доехать до ЖД вокзала и аэропорта можно за 15 минут, до Красной Поляны за 40 минут. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Отельный комплекс расположен на закрытой охраняемой территории с бесплатной парковкой рядом с домом. Территория отельного комплекса имеет хорошую инфраструктуру: детские площадки, кафе, столовая, мини-маркет , винный магазин, парикмахерская, пункты проката велосипедов, горнолыжного оборудования, медицинский центр, можно заказать различные экскурсии.
Надежный объект
2 комнаты
5 мест
5 гостей
38 м2
общая площадь
1/4
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Детская площадка

Wi-Fi

Сигнализация

Телевизор

Холодильник

Фен

Стульчик для кормления

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Сочи, Надежд бульвар, 4/3
Карта

Отзывы (5) 4.8

Показать все
О
Достоинства: Все понравилось) Великолепные апартаменты. Близко к морю. Есть все необходимое для проживания, тёплый пол очень удобен, особенно с детьми.

Недостатки: В комнате немного бугрится диван, сидеть удобно, но мы на нем не спали. Огорчили ремонтные работы на 4м этаже, но на следующий день они прекратились.
Анна Щербак
Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
К
А
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Детский горшок, Стульчик для кормления. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 4 680 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно уборка производится самостоятельно.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 206 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 31,2 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 1 этаже, в доме всего 4 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 5 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

Гора Ахун | Разное в Сочи
Гора Ахун
21,9 км
Агурские водопады | Водопады в Сочи
Агурские водопады
23,4 км
Аквариум на Мацесте | Океанариумы в Сочи
Аквариум на Мацесте
24,2 км
Санаторий Орджоникидзе | Разное в Сочи
Санаторий Орджоникидзе
26,3 км
«Дендрарий» | Парки в Сочи
«Дендрарий»
28,9 км
«Луна-парк» в Сочи | Парки в Сочи
«Луна-парк» в Сочи
30,3 км
Пляж «Маяк» | Пляжи в Сочи
Пляж «Маяк»
30,6 км
Аквапарк «Маяк» | Аквапарки в Сочи
Аквапарк «Маяк»
30,7 км
Платановая аллея | Парки в Сочи
Платановая аллея
31,2 км
Мацестинские водопады | Водопады в Сочи
Мацестинские водопады
31,5 км
Пляж «Ривьера» | Пляжи в Сочи
Пляж «Ривьера»
31,7 км
Набережная реки Сочи | Набережные в Сочи
Набережная реки Сочи
31,7 км
Морская набережная Сочи | Набережные в Сочи
Морская набережная Сочи
31,9 км
Парк «Ривьера» | Парки в Сочи
Парк «Ривьера»
31,9 км
Сочинский дельфинарий | Дельфинарии в Сочи
Сочинский дельфинарий
31,9 км
Океанариум в парке «Ривьера» | Океанариумы в Сочи
Океанариум в парке «Ривьера»
31,9 км
Пляж «Ласточка» (мкр-н Мамайка) | Пляжи в Сочи
Пляж «Ласточка» (мкр-н Мамайка)
36,6 км
Дольмены Сочи | Разное в Сочи
Дольмены Сочи
72,4 км