Помощь
Войти

3-комнатная квартира

Объект №69509 Сочи, Трунова переулок, 6, к 3 Показать на карте
до моря: 1,8 км , до центра: 1,2 км
О
Ольга Кайзер

Описание

Элитная квартира в центре Сочи в ЖК бизнес-класса "Альпийский квартал", с новым ремонтом. 600м. до ж/д вокзала Сочи. Уютная квартира на 4 этаже с балконом двумя спальнями и просторной гостиной-столовой, оборудована всем необходимым ( плита, чайник, холодильник, посудомойка, фен, посуда), удобные новые двуспальные кровати, в зале раздвижной 2х спальный диван IKEA. Квартира идеально подходит для комфортной жизни в центре событий деловой и культурной жизни города. "Перекресток" на территории ЖК, охраняемая парковка, детская площадка. Квартира ранее не сдавалась. Морской порт и набереная-1 км., рынок-800м., ТЦ Моремол-800м. Рядом дублер и вы легко добрались до аэропорта и ж/д. Адлера. В квартире не курят, запрещены вечеринки, минимальное бронирование от 3суток. январь-3500 за сутки, февраль-апрель - 3900 за сутки, праздничные дни-4500, май-5000, июнь-5500, июль-6000, август-6500, сентябрь- 5500, октябрь-4500, ноябрь-декабрь-3900.Без животных. Дети от 3х лет.
Надежный объект
3 комнаты
6 мест
6 гостей
48 м2
общая площадь
4/18
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Лифт

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец не предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
4 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Сочи, Трунова переулок, 6, к 3
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
Н
Достоинства: От ж/д вокзала пешком 10-15 минут ходьбы, находится в самом центре. Отличный жилой комплекс с собственными детскими площадками, полем для мини-футбола, беседками. Напротив магазин перекрёсток в котором есть всё необходимое и очень вкусная кухня! Также есть и другие магазины, всё под рукой. Дом новый, чистый и ухоженный. Есть два лифта, консьерж. Вид из окна выходит как раз на детскую площадку, удобно наблюдать с балкона за детьми. В квартире есть всё необходимое и даже больше! Стиральная машина, сушильная машина (тем кто раньше не пользовался... Захотят себе после того как попробуют), большая посудомоечная машина, утюг, фен, чайник, телевизор со smart tv, wi-fi, домофон, индукционная плита, микроволновая печь, 2 сплит системы, вся необходимая бытовая химия. Чистая, уютная, теплая и стильная квартира. Хозяйка

Недостатки: нет
Ольга Кайзер
Здравствуйте Никита Попович! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
М
В
Достоинства: Прекрасная хозяйка-отзывчивая и вежливая. Квартира идеальная, есть все. Рекомендую к бронированию данный объект

Недостатки: нет
Ольга Кайзер
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за прекрасные слова! Искренне надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным Гостем, и мы сможем вновь дарить Вам отличное настроение и незабываемые минуты отдыха!
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 5 900 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,8 км.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,2 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 4000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 4 этаже, в доме всего 18 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 6 для вашего комфортного отдыха.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

Набережная реки Сочи | Набережные в Сочи
Набережная реки Сочи
1,2 км
Парк «Ривьера» | Парки в Сочи
Парк «Ривьера»
1,5 км
Сочинский дельфинарий | Дельфинарии в Сочи
Сочинский дельфинарий
1,6 км
Океанариум в парке «Ривьера» | Океанариумы в Сочи
Океанариум в парке «Ривьера»
1,6 км
Платановая аллея | Парки в Сочи
Платановая аллея
1,6 км
«Луна-парк» в Сочи | Парки в Сочи
«Луна-парк» в Сочи
1,8 км
Морская набережная Сочи | Набережные в Сочи
Морская набережная Сочи
1,8 км
Пляж «Ривьера» | Пляжи в Сочи
Пляж «Ривьера»
1,9 км
Аквапарк «Маяк» | Аквапарки в Сочи
Аквапарк «Маяк»
2,0 км
Пляж «Маяк» | Пляжи в Сочи
Пляж «Маяк»
2,1 км
«Дендрарий» | Парки в Сочи
«Дендрарий»
2,5 км
Санаторий Орджоникидзе | Разное в Сочи
Санаторий Орджоникидзе
4,9 км
Пляж «Ласточка» (мкр-н Мамайка) | Пляжи в Сочи
Пляж «Ласточка» (мкр-н Мамайка)
5,4 км
Аквариум на Мацесте | Океанариумы в Сочи
Аквариум на Мацесте
6,9 км
Агурские водопады | Водопады в Сочи
Агурские водопады
8,3 км
Мацестинские водопады | Водопады в Сочи
Мацестинские водопады
9,6 км
Гора Ахун | Разное в Сочи
Гора Ахун
10,0 км
Дольмены Сочи | Разное в Сочи
Дольмены Сочи
41,3 км