Помощь
Войти

3-комнатная квартира

Объект №72769 Сочи, Пионерская улица, 32А Показать на карте
до моря: 854 м , до центра: 1,3 км
Е
Елизавета Сосницкая

Описание

Сдаю посуточно (от 7 суток, 12:00 расчетный час), в центре г. Сочи уютную, ухоженную, просторную 3х комн/квартиру, район Зимнего театра, начало ул. Пионерская, отдыхающим, командировочным предоставляю все документы для отчетности.Курортная зона, отдельный дворик, 2эт/3 эт домостроения, 64 кв/метров общей площади, две изолированные спальни, зал проходной студийного типа. Хороший ремонт, вся бытовая техника, бесплатный WI-FI (опто-волокно), цифровое телевидение, 600 метров ходьбы к морю, по ровной местности. Для маленьких ребятишек в детской спальне, имеются детские кроватки. Детские колясочки выдаем на прокат (можете свои оставить дома).Индивидуальный проект, каждый человек, приехавший сюда, почувствовал дом, тепло и любовь! Это место идеально подойдет для отдыха, рядом с домом Зимний театр, Жемчужина, Концертный зал Фестивальный, Центральная набережная, Мор порт, Цирк, Дендрарий кафе и рестораны. Если Вы ищите идеальное сочетание цены и качества, то наша квартира именно для Вас.Приглашаю к проживанию семьи, от 1 до 6 человек, без животных и др. представителей фауны. Доплата за седьмого гостя (не зависимо он взрослый или ребёнок) - 1000 рублей/сутки.При заселении составляется договор посуточной аренды, с соблюдением всех правил проживания с обеих сторон.Расчет производиться как наличными, так и безналичными способамиРодители с маленькими детьми оставляют залог 10000 т.р., за сохранность имущества. Деньги при отъезде обязательно возвращаются, если выполнены договорные условия. Являюсь собственником.С уважением, Елизавета.
Надежный объект
3 комнаты
6 мест
6 гостей
64 м2
общая площадь
2/3
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Рыбалка

Wi-Fi

Сигнализация

Уборка

Телевизор

Холодильник

Трансфер (платно)

Фен

Стиральная машина

Баня / Сауна

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
10 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Сочи, Пионерская улица, 32А
Карта

Отзывы (0)

Часто задаваемые вопросы
Есть ли в квартире посуточно услуги трансфера?
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город, Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 6 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 854 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,3 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 10000 ₽.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 2 этаже, в доме всего 3 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 6 для вашего комфортного отдыха.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

«Луна-парк» в Сочи | Парки в Сочи
«Луна-парк» в Сочи
640 м
«Дендрарий» | Парки в Сочи
«Дендрарий»
986 м
Пляж «Маяк» | Пляжи в Сочи
Пляж «Маяк»
1,1 км
Аквапарк «Маяк» | Аквапарки в Сочи
Аквапарк «Маяк»
1,2 км
Платановая аллея | Парки в Сочи
Платановая аллея
1,4 км
Набережная реки Сочи | Набережные в Сочи
Набережная реки Сочи
1,9 км
Пляж «Ривьера» | Пляжи в Сочи
Пляж «Ривьера»
1,9 км
Парк «Ривьера» | Парки в Сочи
Парк «Ривьера»
2,0 км
Сочинский дельфинарий | Дельфинарии в Сочи
Сочинский дельфинарий
2,1 км
Океанариум в парке «Ривьера» | Океанариумы в Сочи
Океанариум в парке «Ривьера»
2,1 км
Морская набережная Сочи | Набережные в Сочи
Морская набережная Сочи
2,1 км
Санаторий Орджоникидзе | Разное в Сочи
Санаторий Орджоникидзе
3,6 км
Аквариум на Мацесте | Океанариумы в Сочи
Аквариум на Мацесте
5,8 км
Пляж «Ласточка» (мкр-н Мамайка) | Пляжи в Сочи
Пляж «Ласточка» (мкр-н Мамайка)
6,9 км
Агурские водопады | Водопады в Сочи
Агурские водопады
7,7 км
Гора Ахун | Разное в Сочи
Гора Ахун
9,3 км
Мацестинские водопады | Водопады в Сочи
Мацестинские водопады
10,6 км
Дольмены Сочи | Разное в Сочи
Дольмены Сочи
42,6 км