Помощь
Войти

2-комнатная квартира

Объект №92927 Сочи, Гагринская улица, 3/8 Показать на карте
до моря: 279 м , до центра: 2,1 км
А
Алёна

Описание

Сдается светлая, новая и уютная квартира с видом на море в центре Сочи на первой береговой линии в элитном ЖК "Светлана парк".Квартира находится на 8 этаже с лоджией, откуда открывается красивый вид на море. Квартира оформлена в современном светлом дизайне. Квартира рассчитана до 6-ти гостей. Имеет 2 выделенные изолированные спальни и одну просторную комнату совмещенную с кухней.Дом находится на первой береговой линии рядом с центральной набережной и оборудованным пляжем в 3-ёх минутах ходьбы. А также рядом с променадом вдоль моря, что позволяет ежедневно наслаждаться прогулками у моря.Лучшее расположение дома, рядом в шаговой доступности находятся:- центральная набережная (3 мин пешком)- променад для прогулок и бега (3 мин пешком)- огромная спа-зона с большим термальным плавательным бассейном (3 мин пешком)- детская площадка- Зимний театр- парк им. Фрунзе- рестораны- кафе- магазины- пекарня- аптека- салон красоты- спортзал- йога- водные виды спорта (сап-серфинг, гидроциклы, дайвинг и др)- циркТакже в данной локации недалеко располагаются ботанический парк «Дендрарий», канатная дорога, парк Ривьера, Мацеста. Есть рядом автобусная остановка, от которой есть прямые автобусы до Роза Хутор, Олимпийского парка, Красной Поляны и Сочи парка.Квартира оснащена мебелью, элементами декора и качественной техникой :- двуспальная кровать- двуспальный раскладывающийся диван- 2 односпальные кровати- жк-телевизор- прикроватные тумбочки- 2 шкафа-купе- прихожая- зеркало- кухонный гарнитур- индукционная плита "4 комфорки"- двухкамерный холодильник- микроволновая печь- посудомоечная машина- кофеварка капсульная- тостер- мясорубка- wi-fi- стиральная машина- душевая стеклянная кабина- фен- утюг- пылесос- постельное белье- полотенца- обеденный стол со стульями (6 штук)- столовые приборы на 6 персон- полный набор посуды для приготовления еды- кондиционеры в каждой комнате- теплые полы- лоджия с красивым видом на море, со столиком и стульямиНаша квартира - идеальный вариант для отдыха и визитов по работе в Сочи в живописном и экологически чистом месте с комфортными условиями "в золотом" треугольнике Сочи!Заезд с 14.00. Выезд до 12.00. Либо по договоренности.Цены варьируются в зависимости от количества гостей, от дат и продолжительности бронирования!
Надежный объект
2 комнаты
6 мест
6 гостей
60 м2
общая площадь
8/14
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Вид на море

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Лифт

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
10 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Сочи, Гагринская улица, 3/8
Карта

Отзывы (0)

Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор, Вид на море, Вид на сад, Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 10 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 279 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,1 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 10000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 8 этаже, в доме всего 14 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 6 для вашего комфортного отдыха.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

«Дендрарий» | Парки в Сочи
«Дендрарий»
702 м
«Луна-парк» в Сочи | Парки в Сочи
«Луна-парк» в Сочи
1,1 км
Пляж «Маяк» | Пляжи в Сочи
Пляж «Маяк»
1,4 км
Аквапарк «Маяк» | Аквапарки в Сочи
Аквапарк «Маяк»
1,5 км
Платановая аллея | Парки в Сочи
Платановая аллея
2,0 км
Пляж «Ривьера» | Пляжи в Сочи
Пляж «Ривьера»
2,5 км
Набережная реки Сочи | Набережные в Сочи
Набережная реки Сочи
2,6 км
Морская набережная Сочи | Набережные в Сочи
Морская набережная Сочи
2,7 км
Парк «Ривьера» | Парки в Сочи
Парк «Ривьера»
2,7 км
Сочинский дельфинарий | Дельфинарии в Сочи
Сочинский дельфинарий
2,7 км
Океанариум в парке «Ривьера» | Океанариумы в Сочи
Океанариум в парке «Ривьера»
2,7 км
Санаторий Орджоникидзе | Разное в Сочи
Санаторий Орджоникидзе
3,0 км
Аквариум на Мацесте | Океанариумы в Сочи
Аквариум на Мацесте
5,3 км
Агурские водопады | Водопады в Сочи
Агурские водопады
7,4 км
Пляж «Ласточка» (мкр-н Мамайка) | Пляжи в Сочи
Пляж «Ласточка» (мкр-н Мамайка)
7,6 км
Гора Ахун | Разное в Сочи
Гора Ахун
9,1 км
Мацестинские водопады | Водопады в Сочи
Мацестинские водопады
11,3 км
Дольмены Сочи | Разное в Сочи
Дольмены Сочи
43,3 км