Помощь
Войти

Частный дом

Объект №51648 Сортавала, Рантуэ посёлок, 107 Показать на карте
до центра: 4,0 км
Т
Татьяна Скруйбис

Номера и цены

Частный дом

x4 кол-во гостей

1 комната 4 места 30 м2

  • Холодильник
от 7 900 ₽

за дом в сутки

Описание

Глэмпинг "Млечный путь" с собственным пирсом расположен на самом берегу озера Ладога площадью 30 м2 на земельном участке 50 соток. Геокупол у нас один и может разместить от 2 до 4 человек (две двухспальные кровати). Мы находимся в 15 минутах езды на машине от города Сортавала п.Рантуэ (5 км.).О домике :▪️ площадь 30 м2▪️2 кровати 180/200 (постельное белье предоставляется)▪️теплый пол по всему периметру купола ▪️кондиционер ▪️телевизор▪️санузел и душевая (полотенца предоставляются)▪️мини-кухня, оборудованная всем необходимым: варочная панель, микроволновая печь, чайник, холодильник с морозилкой, посудой, столовыми приборами. ▪️фен.Территория :▫️терраса со столиком и стульями + космический вид ▫️оборудованная зона барбекю ▫️парковка▫️огромная территория и лес вокруг▫️белочки, птички и рыба!!!!▫️пирс на берегу озера.Рядом с глэмпингом :- сетевые магазины, 15 мин на авто- инфраструктура города, 15 мин (аптека, банкомат) - Доставка суши/роллы/пиццаЕсли вы едете за приятной, спокойной атмосферой, то Вам у нас понравится!☝️Правила проживания: Выезд до 12 ч, заезд с 14 ч. Время заезда и выезда можно изменить по договоренности.
Надежный объект

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Холодильник

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Сортавала, Рантуэ посёлок, 107
Карта

Отзывы (4) 5.0

Показать все
Е
Достоинства: Прекрасный глэмпинг на берегу озера. Встретили и заселили в удобное для нас время, хозяева доброжелательны, готовы во всем помочь. Из панорамного окна купола открывается красивый вид на озеро, приятно просыпаться утром с таким видом! Есть все необходимое, кухня, санузел, мангал, терраса со столиком и креслами на открытом воздухе, где можно хорошо провести время.

Недостатки: нет
Татьяна Скруйбис
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!
Г
Н
Достоинства: Понравилось, расположение дорога конечно не идеальна- но зато получаете бонусом тишину у озера. Прекрасная хозяйка, удобно есть гриль на улице и можно взять лодку!
в доме тепло, ездили осенью.

Недостатки: Хотелось бы единый набор посуды, а не сборную солянку. и Бутылки с водой думаю не особо нужны- кому надо сами привезут- создает немного беспорядок. это не то чтобы минус, просто хочется чтоб ваша работа процветала
Татьяна Скруйбис
Здравствуйте, НАталья. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в доме под ключ размещение с питомцами?
дом под ключ предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в доме под ключ и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в доме под ключ размещение с детьми?
дом под ключ предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли у дома под ключ услуга парковки?
дом под ключ предоставляет услуги парковки вашего автомобиля. Подробные условия стоянки уточняйте перед бронированием.
Предусмотрено ли питание в доме под ключ?
В доме под ключ питание не предусмотрено.
Сколько стоит проживание в доме под ключ?
Стоимость проживания в доме под ключ варьируется от 7 900 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в доме под ключ предоплата?
При бронировании в доме под ключ предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в доме под ключ?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в доме под ключ уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в доме под ключ?
В доме под ключ уборка производится самостоятельно.
Какое расстояние от дома под ключ до центра?
дом под ключ находится на расстоянии 4,0 км от центра.
Есть ли в доме под ключ места для курения?
В доме под ключ курение запрещено.
Есть ли бассейн на территории дома под ключ?
На территории дома под ключ бассейна нет.
Что есть на территории дома под ключ?
На территории дома под ключ есть: балкон / терраса, обеденная зона на улице.
Сколько комнат в доме под ключ?
В доме под ключ предусмотрено количество комнат в размере 1 для вашего комфортного отдыха.
Сколько спальных мест в доме под ключ?
В доме под ключ предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру