Помощь
Войти

2-комнатная квартира

Объект №113124 Светлогорск, Карла Маркса улица, 11А Показать на карте
до моря: 511 м , до центра: 378 м
А
Администратор

Описание

Уютная 2-комнатная квартира недалеко от центра города, в шаговой доступности от балтийского моря и озера тихое, а также большинство достопримечательностей города, рестораны и кафе, магазины и остановки общественного транспорта.

В квартире есть все, что может понадобиться для комфортного проживания всей семьей, как на короткий период времени, так и на более длительный.

Накануне приезда гости получают подробную инструкцию по заселению и рекомендации лучших мест и заведений города по запросу.

Пожелание к арендаторам:
Минимальный срок проживания: от 3 суток
Количество гостей: взрослые - до 4 человек+ детская кровать
Для маленьких гостей - уютная детская кроватка.
Цена меняется в выходные и праздничные дни. Просьба уточнять окончательную стоимость.
Надежный объект
2 комнаты
4 места
4 гостя
56 м2
общая площадь
3/5
Этаж

Какие удобства вас ждут

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стульчик для кормления

Детская кроватка

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Светлогорск, Карла Маркса улица, 11А
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
Т
Достоинства: Бесконтактное заселение (но при необходимости хозяин квартиры всегда на связи и готов помочь), всё просто, удобно и вовремя. В квартире чисто, предусмотрены все удобства: бытовая техника, тапочки, полотенца, посуда,салфетки, туалетная бумага, мыло, средство для мытья посуды, пакеты для мусора, капсулы для стиральной машины, таблетки для посудомоечной машины, - в общем, никаких неудобств. Большое спасибо хозяевам за тёплый приём и заботу! Всё понравилось и в квартире, и в Светлогорске (расположение квартиры в городе ОЧЕНЬ удачное!!). Курортное место, рядом санатории, исторический центр города, старинное Тихое озеро с прокатом лодок, катамаранов, кафе и красивой набережной. В шаговой доступности остановки автобусов , а также ж/д вокзал Светлогорск-2. Продуктовые магазины вообще в соседних домах. Сетевые продуктовые - чуть подальше, в 10 мин. ходьбы. На экскурсии есть возможность съездить во все популярные места Калининградской области прямо из Светлогорска. В общем, все удовольствия и самые лучшие впечатления будут заботливо обеспечены. Приезжайте, не пожалеете. Всем удачи)

Недостатки: нет
Здравствуйте, Татьяна Лапаева! Благодарим Вас за прекрасные слова! Искренне надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным Гостем, и мы сможем вновь дарить Вам отличное настроение и незабываемые минуты отдыха!
Л
Достоинства: Квартира чистая. Расположение очень удобное.
В квартире есть все необходимое.
Бесконтактное заселение.

Недостатки: нет
Добрый день, Людмила Кнауб! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!
И
Достоинства: Все понравилось.Хорошее расположение Близко до моря и до озера Тихое

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Для удобства здесь есть - Детская кроватка, Стульчик для кормления. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 5 700 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 11:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 511 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 378 м от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 3 этаже, в доме всего 5 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру