Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №113135 Светлогорск, Молодежная улица, 21 Показать на карте
до моря: 2,5 км , до центра: 2,2 км
А
Администратор

Описание

Сдается посуточно современная, уютная, светлая, стильная, с новым ремонтом одно-комнатная квартира в новом доме. Отлично подходит для семейного комфортного отдыха с детьми до 3-х человек.
Преимущество: удобное местоположение квартиры очень подходит для проживания родителей с детьми, которые приезжают на сборы в фок по разным видам спорта!
При бронировании от семи суток скидка! Спешим бронировать и подарить себе и близким людям незабываемый отдых на балтийском побережье.
Дом находится в тихом зелёном районе светлогорска, удобное местоположение: в шаговой доступности супермаркеты, остановка, магазины, физкультурно-оздоровительный комплект с бассейном и ледовой ареной, футбольным полем и детской площадкой.
Путь к морю лежит через прекрасные места Светлогорска, через чудесный сосновый лесопарк, наслаждаясь чистейшим воздухом, переходя к прогулочной зоне тихого озера и плавному переходу к морю. Все время до моря прогулочным шагом займет не более 25 минут. Вы даже не заметите времени в пути, как уже будете гулять по побережью, слушать шум морской волны и вдыхать морской воздух.
Чистота, свежесть и уют вам обеспечен. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Бесплатная парковка, около дома. Индивидуальный подход к каждому гостю. Заселение с 15.00 в удобное время для вас. Выселение в 12.00.

Вы можете заказать экскурсию/авто с водителем (оплата дополнительно, по договоренности).
Будем рады видеть вас! Радушный приём и комфортный отдых гарантируем!
Надежный объект
1 комната
3 места
3 гостя
26 м2
общая площадь
5/7
Этаж

Какие удобства вас ждут

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Трансфер (платно)

Фен

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
3 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Светлогорск, Молодежная улица, 21
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
О
Достоинства: Очень милая , уютная квартира. Новый дом .Свежий ремонт. . Тепло, светло. Тихо. Всё нужные магазины в шаговой доступности. Очень приветливая хозяйка. Пошла нам навстречу и с заселением и с выездом. Организовала трансфер в аэропорт. Всё супер!

Недостатки: нет
Здравствуйте Олег! Спасибо за очень приятные и добрые слова!!! Это лучшая благодарность за нашу работу!!!
Л
Достоинства: Встретили в аэропорту, заселились быстро. Тихие, ухоженные дворы, рядом спар. Приветливая хозяйка, всё время была на связи. В квартире чисто, аккуратно, есть всё для комфортного проживания. Рекомендую.

Недостатки: нет
Здравствуйте, Лилия. Спасибо, что Вы оказали свое доверие нашему отелю и приехали на отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы встретить Вас в новых сезонах)
Е
Достоинства: отзывчивость владельца, своевременно решал появляющиеся вопросы, был на связи

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в квартире посуточно услуги трансфера?
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 4 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,5 км.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,2 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 3000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 5 этаже, в доме всего 7 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 3 для вашего комфортного отдыха.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру