Помощь
Войти

2-комнатная квартира

Объект №113573 Светлогорск, Парковая улица, 2 Показать на карте
до моря: 391 м , до центра: 2,8 км
А
Администратор

Описание

Отдых на немецкой исторической вилле «Хубертус» в тихом месте, без суеты, 200 метров до моря.

ВНИМАНИЕ! Высокий берег и лестница к морю в 240 ступенек! Отличный вариант для тех, кто любит умеренные физические нагрузки и хочет привести тело в хорошую форму. Дикий пляж, для релаксирующих прогулок без туристической суеты.

Можем принять до 5и человек (2+2+1). Постельное белье и полотенца в наличии. Спальня с удобной кроватью 160х200 и ортопедическим матрасом. В зале раскладной, довольно удобный для сна, диван (160х200).

Шкаф для вещей в просторном коридоре. Есть все необходимое для комфортного проживания, холодильник, стиралка, микроволровка, тостер, посудомоечная машина, WiFi. Есть приусадебная территория, для выгула детей под окнами.

По отдельной договоренности выдаём в пользование мангал и раскладной стол со стульями, для вечеринки с шашлыками. Парковать машину можно во дворе. Рядом есть магазин и остановка общественного транспорта с маршрутам в Калининград, Пионерский, Зеленоградск. В 200 метрах парк янтарного периода для семейного отдыха.
Надежный объект
2 комнаты
4 места
4 гостя
52 м2
общая площадь
2/3
Этаж

Какие удобства вас ждут

Парковка

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Светлогорск, Парковая улица, 2
Карта

Отзывы (3) 5.0

А
Достоинства: Замечательная домашняя квартира, сделанная хозяевами для себя. Много мелких фишек, которые делают её приятной и удобной. Кухня оборудована по высшему разряду: духовка, посудомойка, миксер, даже фольга и та есть...
Квартира просторная, мы вчетвером со взрослыми сыновьями не толкались там:)
В ванной электрический котел, поэтому горячая вода есть всегда.
Рядом музей Брахерта, рощи для прогулок, велосипедная дорожка.

Недостатки: Единственный недостаток - он не касается собственно квартиры: отсутствие пляжа в Светлогорске. Его сейчас восстанавливают.
Тот пляж, что есть рядом с камнями и множеством стекающих ручейков, близко к берегу холодные подземные и стекающие воды. А вот спуск к берегу оборудован замечательно и наблюдать закат и звезды там просто замечательно:)
Купаться, увы, не очень...
Здравствуйте, Анастасия Цымбал. Большое спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха. Приезжайте к нам снова)
Н
Достоинства: Достаточно просторная квартира, в зелёном районе, рядом спуск к морю, остановка общественного транспорта на котором можно доехать до Янтарного, Балтийская, Пионерского курорта, Зеленоградска, Калининграда. Квартира уютная, чистая, заселение бесконтактное.

Недостатки: нет
Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!
К
Достоинства: Просторная уникальная квартира в старом доме. Застали и жару и прохладу - в квартире всегда было комфортно. Просторные комнаты. Порадовала кухня - есть всё, даже посудомойка и несколько капсул для неё. Замечательная и радушная хозяйка. В шаговой доступности спуск к морю, несколько магазинов, небольшой ресторанчик. Автобус в центр города также рядом.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 5 175 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 391 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,8 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 2 этаже, в доме всего 3 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру