Комнаты и цены
«Небольшой уютный коттедж»
x5 кол-во гостей
2 комнаты 5 мест
Не указана стоимость
«Коттедж с балконом»
x6 кол-во гостей
2 комнаты 6 мест
Не указана стоимость
«Коттедж с мансардой»
x5 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 1 доп. место
Не указана стоимость
«Домик с двориком»
x5 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 1 доп. место 25 м2
Не указана стоимость
Описание
Частный дом "Южный" расположен в спальном районе Алупки, в 10 минутах пешей прогулки от галечного пляжа курорта. Рядом работают магазины, есть остановка маршрутки. На транспорте можно доехать до аквапарка и дельфинария за 20 минут.
Номерной фонд частного дома представлен коттеджами и домиком под ключ. По желанию можно за отдельную плату заказать вкусное, комплексное питание. На территории "Южного" есть места для отдыха, мангал. На улице возле здания имеются 2 парковочных места, рядом работает платная охраняемая стоянка.
Гости могут пользоваться беспроводным интернетом, стиральной машинкой и гладильными принадлежностями. По предварительной договоренности возможно заселение с питомцами и организация трансфера.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (3)
- Дельфинарий ~ 20 минут на авто
- Центр развлечений ~ 20 минут пешком
- Продуктовый магазин ~ 5 минут пешком
- Рынок ~ 15 минут пешком
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Аптека ~ 10 минут пешком
- Центр ~ 30 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- «Небольшой уютный коттедж»
- «Коттедж с балконом»
- «Коттедж с мансардой»
- «Домик с двориком»
Бронь не гарантирована!