Помощь
Войти

Апартамент

Объект №28017 Ялта, Кацивели, Академика В.В. Шулейкина улица, 2В Показать на карте
до моря: 228 м , до центра: 523 м
Д
Диана Ройс
Принимает гостей с 2023 года

Описание

Дизайнерские апартаменты в 200 метрах от моря. - Отдельный вход с улицы- Мини-кухня, со всей необходимой посудой и техникой (чайник, холодильник)- 40м2: кухня-гостинная, санузел, спальня и балкон с видом на море.- Плазма со Smart Tv, Youtube и тысячами фильмов.- Безлимитный WiFi.- Кондиционер- Закрытая парковкаДо большого благоустроенного пляжа - 5 минут пешком. До дикого и нудистского - столько же.До лучшего аквапарка в Крыму с морской водой - 15 минут пешком.До магазинов, кафе, остановки - 5 минут пешком.По запросу: дополнительные спальные места, размещение животных, парковка под окнами, плита, утюг с гладильной доской, стирка вещей, кофе, завтрак/обед/ужин.Мы ждём наших гостей с детьми любого возраста.
Надежный объект
1 комната
3 места
3 гостя
35 м2
общая площадь
4/4
Этаж

Какие удобства вас ждут

Вид на море

Wi-Fi

Сигнализация

Телевизор

Холодильник

Трансфер (платно)

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Питание

Мини-бар

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Ялта, Кацивели, Академика В.В. Шулейкина улица, 2В
Карта
Панорама

Отзывы гостей

1 отзыв 4.0
Г
Достоинства: Однокомнатная квартира с балконом, расположение которого позволяет комфортно расположиться и утром, и вечером. Большая удобная кровать, новая сантехника в сан.узле. Во дворе удобное парковочное место в тени деревьев. Море в 7-10 минутах пешком. Прекрасный, чистый пляж, оборудованный душевыми, кабинками для переодевания, есть бесплатный сан.узел. Очень чистое море с заходом, комфортным для детей и взрослых.

Недостатки: В квартире нет заявленной на сайте стиральной машины. Wi-Fi работал с серьезными перебоями.
Диана Ройс
Здравствуйте Галина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от отдыха в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь на следующий год!
Часто задаваемые вопросы
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор, Вид на море. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 2 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 11:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно уборка производится самостоятельно.
квартира посуточно находится на расстоянии 228 м.
квартира посуточно находится на расстоянии 523 м от центра.
Квартира находится на 4 этаже, в доме всего 4 этажей.
В квартире посуточно есть балкон.
Владелец не предоставляет отчётные документы о проживании.
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 3 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Даты поездки
Февраль 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Количество гостей
Кто поедет?
2Взрослых
Добавить ребёнка
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Применить
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
0 дней
0 ₽
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру
Поделиться объявлением