Апарт-отель РентаСфера Аше Платинум
1. Находится отель в живописном месте с названием Аше. Место тихое , ( хотя и находится прям у дороги ) без шума суеты и т д , нет бесконечных пробок за окном, и магазинов где постоянно толпятся люди и машины . В отличие от других поселков по серпантину .
2 . Находится прям на выезде из поселка , т.е. на горе . Сам центр поселка находится в 1,5 км около реки Аше ( кстати там как раз все есть , и магазины и кафе и на машине можно проехать прям до моря ) . Если спускаться от отеля вниз , то маршрут конечно для готовых к физ.нагрузкам . Я готова , но повстречавшись со змейкой которая переползла мне дорогу я больше не хочу . Дорога живописная , прям через лес, в тени . Но я боюсь всего что ползает , поэтому на машине комфортнее будет доезжать до пляжа в поселке . А так кто любит чистые безлюдные пляжи и крутые спуски - вы оцените .
3. Самые ближайшие красивые виды это водопады в долине реки Аше ( там есть много мест где можно искупаться в чистой воде ) и Мамедово Ущелье ( превосходное место, там очень влажный приятный воздух , так же можно искупаться )
4. Ближайший крупный населенный пункт - Лазаревское , там есть абсолютно все , кто не за рулем - автобусы так же ходят , остановка прям у отеля. Там же на электричке можно добраться куда угодно . В общем удобно и не за рулем .
5. Бассейн на территории хороший , теплый . Он небольшой, но думаю тут каждому хватит времени поплавать .
6. Парковка , как же не хватает парковки ( но это заранее было известно , я была готова, что будет квест ) надеюсь в этом замечательном месте и с этим решат со временем ( хотя если честно пока даже не понимаю где ее тут расположить , думаю владельцы тоже еще ломают себе голову над этим вопросом ) так что те , кто ставит минусы из за парковки - читайте заранее , что ее тут нет. Вроде как у магазина ставят недалеко от отеля , но я постаралась и встала каким то чудом у отеля.
7. Номер :( классическая студия в Москве , просто без плиты ) а так все есть : утюг , полотенца, халаты , микроволновка , чайник , посуда , холодильник небольшой но вместительный , телевизор , вайфай , кондиционер , и мягкие тапочки ( одноразовые ) не как обычно белые 48 размера , а удобные и мягкие . Отель новый - это плюс , все сияет , надеюсь люди будут бережно относиться к задумке владельцев .
8. Еда . Меню у отеля тоже есть , небольшое , но выбор есть . Ценник стандарт .
9.цена за проживание тоже кстати приятная
Надеюсь отзыв поможет людям иметь представление при выборе данного места для отдыха .
Апартаментный комплекс в ЖК «Семейный»
Комплекс отличный, действительно самая красивая улица в Лазаревском, без горок, с кучей развлечений и парков. Рядом, рынок, маркеты, аквапарки, поющие фонтаны, кафе. Вообще есть все в шаговой доступности. Машиной мы не пользовались, ходили везде пешком, либо с частником 50 руб. с человека. Возят на любой пляж, стоят возле комплекса. Кстати есть парковка бесплатная. Куча детских площадок, современные, дети в восторге. Кстати 10 мин от комплекса шикарная река, с горной водой, тёплая. Там местные купаются и делают шашлыки. Мы тоже разок сделали. Хозяйка добрая, предоставляет скидки на экскурсии, 200 руб. с человека. Мы сэкономили 800 руб. А ещё как оказалось, за заезд в 5 утра, нам посчитали пол суток, а не как другие за сутки, и разрешили выехать на 4 часа позже, денег не взяли. Спасибо хозяйке. Вообщем рекомендую.
«Solar»
В прошлом году мы останавливались в гостевом доме «Солар». Нам понравилось тихое место, свежий воздух и просторные номера с кухней.
Особенно хотим отметить хозяев :) Валерия и Лидию. Они очень приятные и гостеприимные люди. Также нам понравилась администратор Светлана :) добрая и весёлая.
Ещё один большой плюс :) наличие подогреваемого бассейна на территории, что особенно удобно в случае шторма на море. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.
Айвазовский
Прекрасные апартаменты!!! Цена качество
Закрытая территория, есть возможность запарковать машину, двери закрываются на цифровой ключ, те нет опасения что ключ потеряешь или забудешь.
В пешей доступности магазины, вид на горы, тихо и спокойно.
Да, до моря 25 минут пешком, но на такси можно доехать за 170-230 рублей.
Уезжать не хотелось, очень хорошо, комфортно, спокойно и приятно.