Комнаты и цены
2-х местный с балконом
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 15 м2
3-х местный с балконом
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места 18 м2
Семейный 4-х местный с балконом и перегородкой
x4 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 20 м2
Апартаменты двухкомнатные с мини кухней (5 этаж)
x6 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 2 доп. мест 50 м2
Описание
Добро пожаловать в ГД Малахит!Мы расположены в самом центре! от дома до моря и центральной набережной 1500 м, около 20-25 минут пешком спокойным шагом по прямому тратуару, без спусков/подъёмов. Имеется специальный трансфер на море и обратно, каждые полчаса от дома на санаторский пляж и обратно. Поездка занимает 5-7 минут времени и 40 рублей. По пути к морю огромное количество магазинов, фонтаны, центральный парк аттракционов, рынки и т. д.Аквапарк Наутилус — 7 минут ходьбы.Гипермаркет Магнит — 5 минут ходьбы. Огромное количество столовых, магазинов и т. д. в шаговой доступности. На территории дома имеется уютный двор с летней кухней, мангальная зона, Wi-Fi. К услугам гостей: — номерной фонд из 35 номеров, включающих в себя номера на 2-х, 3-х, 4-х гостей, а так же двухкомнатные семейные номера люкс. Каждый номер оснащён такими удобствами, как: санузел, холодильник, ТВ, кондиционер, балкон, собственный чайник.— для комфорта гостей, каждый этаж располагает просторным холлом, где можно воспользоваться гладильными принадлежностями .— размещение с животными (по запросу) — предоставление стиральной машинки — 200р за стирку Мы рады каждому гостю и сделаем все возможное, чтобы впечатления об отдыхе остались наилучшими. Бронирование номеров осуществляется путем внесения предоплаты — размер предоплаты зависит от длительности проживания.Обратите внимание — предоплата возвращается в течении суток с момента внесения. Расчетный час: заезд — 14:00, сдача комнаты до 12:00.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (6)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Автовокзал ~ 5 минут На авто
- Аэропорт ~ 120 минут На авто
- Ж/д вокзал ~ 5 минут На авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Дельфинарий ~ 15 минут пешком
- Центр развлечений ~ 15 минут пешком
- Продуктовый магазин ~ 2 минуты пешком
- Рынок ~ 7 минут пешком
- Банкомат Сбербанк ~ 5 минут пешком
- Остановка ~ 3 минуты пешком
- Аптека ~ 10 минут пешком
- Набережная ~ 15 минут пешком
- Центр ~ 10 минут пешком
- Супермаркет ~ 5 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 1 минута пешком
- Парк ~ 15 минут пешком
- Автовокзал ~ 5 минут на авто
- Аэропорт ~ 120 минут на авто
- Ж/д вокзал ~ 5 минут на авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- 2-х местный с балконом
- 3-х местный с балконом
- Семейный 4-х местный с балконом и перегородкой
- Апартаменты двухкомнатные с мини кухней (5 этаж)
Выбирайте и бронируйте