




Номера и цены
Стандартный с балконом с опорной стеной
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 14 м2
Стандартный без вида на море с видом на соседнее здание
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 14 м2
Стандартный с видом на море
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 14 м2
Описание
Отель Санта Барбара в Утесе был построен один из первых из множества гостиниц поселка Крыма Утес, поэтому для многих прибывающих на отдых в Утес она очень именита и часто поселок Утёс в Крыму в народе называют поселком «Санта Барбара». Курортный поселок Утёс преображался последние 24 года и очень удобно расположен вблизи Алушты и Ялты всего в 5 км от трассы Симферополь – Севастополь.
Из пос. Утес в Алушту, регулярно курсируют маршрутные автобусы. Время пути на авто из Утеса в город Алушту займет 15 минут. Гостиница Санта Барбара Крым Утес расположена в невероятно живописном для отдыха месте, поселок Утес окружен горами, покрытыми лесом и виноградниками. На отдыхе в отеле Санта Барбара Утёс, Вы не услышите грохота дискотек, лишь тихую музыку, которая утихает к 23 часам вечера во всем курорте.
Гостиница Санта Барбара Крым расположена в 8 метрах от Черного моря на первой линии поселка Утёс от моря и совсем недалеко от привлекательного парка княгини Гагариной со старинным замком и мысом Плака.
Завтраки и обеды предоставляются в панорамном ресторане над морем. Ресторан Санта Барбара, неповторимое заведение Крыма, для проведения выездной церемонии бракосочетания с фуршетом, празднования свадьбы или юбилея, любого семейного торжества или корпоратива, а так же встречи Нового года в Крыму над морем. В летнее время работает кафе самообслуживания в поселке Утес на первом этаже отеля Санта Барбара возле моря - быстрое обслуживание и доступные цены.
С мая работает платная стоянка в Утесе расположенная в 5-7 минутах ходьбы от гостиницы в поселке Утёс, а с ноября по апрель Вы сможете оставить авто БЕСПЛАТНО около отеля.
Сауна в отеле и баня с хамамом на пляже гостиницы Санта Барбара не только дополнит и разнообразит Ваш отдых в Утёсе не далеко от Алушты в Крыму, но и сделает его полезным для здоровья. Так как сауна расположена всего в 20 метрах от Черного моря, а баня в 5 метрах, то многие гости совмещают услуги сауны с купанием в море, особенно зимой.
Только гостиница Утеса Санта Барбара предоставляет бесплатный трансфер из Симферополя, а так же бесплатную экскурсию согласно программы лояльности отеля.
У нас есть все, чтобы получить от отдыха в Крыму максимальную пользу - чистый воздух, умеренный климат, великолепные виды Крымской природы, которые придадут Вашему отдыху в Утесе незабываемые впечатления.
Важная информация
Жилье на карте

Отзывы (2)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Продуктовый магазин ~ 1 минута пешком
- Рынок ~ 1 минута пешком
- Остановка ~ 7 минут пешком
- Аптека ~ 1 минута пешком
- Набережная ~ 1 минута пешком
- Центр ~ 15 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Стандартный с балконом с опорной стеной
- Стандартный без вида на море с видом на соседнее здание
- Стандартный с видом на море
Выбирайте и бронируйте